Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7441/7442 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7441/7442 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:17
Левый Берег
18:23
1 м
18:24
6 м
Выдубичи
18:28
2 м
18:30
11 м
Киев-Пасс.
18:42
1 м
18:43
25 м
Караваевы Дачи
18:48
1 м
18:49
31 м
Киев-Волынский
18:53
2 м
18:55
36 м
Борщаговка
19:00
1 м
19:01
43 м
Рубежовский
19:09
1 м
19:10
52 м
Сырец
19:13
1 м
19:14
56 м
Вышгородская
19:17
1 м
19:18
1 ч
Зенит
19:21
1 м
19:22
1 ч 4 м
Киев-Петровка
19:26
2 м
19:28
1 ч 9 м
Троещина-2
19:36
1 м
19:37
1 ч 19 м
Троещина
19:38
1 м
19:39
1 ч 21 м
Левобережная
19:42
1 м
19:43
1 ч 25 м
Дарница
19:49
1 ч 32 м