Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7443/7444 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7443/7444 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:36
Левый Берег
18:41
1 м
18:42
5 м
Выдубичи
18:46
2 м
18:48
10 м
Киев-Пасс.
18:57
1 м
18:58
21 м
Караваевы Дачи
19:04
1 м
19:05
28 м
Киев-Волынский
19:09
2 м
19:11
33 м
Борщаговка
19:16
1 м
19:17
40 м
Рубежовский
19:26
1 м
19:27
50 м
Сырец
19:30
1 м
19:31
54 м
Вышгородская
19:34
1 м
19:35
58 м
Зенит
19:38
1 м
19:39
1 ч 2 м
Киев-Петровка
19:43
2 м
19:45
1 ч 7 м
Троещина-2
19:53
1 м
19:54
1 ч 17 м
Троещина
19:55
1 м
19:56
1 ч 19 м
Левобережная
19:59
1 м
20:00
1 ч 23 м
Дарница
20:06
1 ч 30 м