Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7443/7444 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7443/7444 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:37
Левый Берег
18:42
1 м
18:43
5 м
Выдубичи
18:47
2 м
18:49
10 м
Киев-Пасс.
18:58
1 м
18:59
21 м
Караваевы Дачи
19:04
1 м
19:05
27 м
Киев-Волынский
19:09
2 м
19:11
32 м
Борщаговка
19:16
1 м
19:17
39 м
Рубежовский
19:26
1 м
19:27
49 м
Сырец
19:30
1 м
19:31
53 м
Вышгородская
19:34
1 м
19:35
57 м
Зенит
19:38
1 м
19:39
1 ч 1 м
Киев-Петровка
19:43
2 м
19:45
1 ч 6 м
Троещина-2
19:53
1 м
19:54
1 ч 16 м
Троещина
19:55
1 м
19:56
1 ч 18 м
Левобережная
19:59
1 м
20:00
1 ч 22 м
Дарница
20:06
1 ч 29 м