Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7445/7446 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7445/7446 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:01
Левый Берег
19:06
1 м
19:07
5 м
Выдубичи
19:11
2 м
19:13
10 м
Киев-Пасс.
19:22
1 м
19:23
21 м
Караваевы Дачи
19:28
1 м
19:29
27 м
Киев-Волынский
19:33
2 м
19:35
32 м
Борщаговка
19:39
1 м
19:40
38 м
Рубежовский
19:46
1 м
19:47
45 м
Сырец
19:49
1 м
19:50
48 м
Вышгородская
19:53
1 м
19:54
52 м
Зенит
19:56
1 м
19:57
55 м
Киев-Петровка
20:00
2 м
20:02
59 м
Троещина-2
20:10
1 м
20:11
1 ч 9 м
Троещина
20:12
1 м
20:13
1 ч 11 м
Левобережная
20:18
1 м
20:19
1 ч 17 м
Дарница
20:26
1 ч 25 м