Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7447/7448 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7447/7448 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:14
Левый Берег
19:19
1 м
19:20
5 м
Выдубичи
19:24
2 м
19:26
10 м
Киев-Пасс.
19:35
1 м
19:36
21 м
Караваевы Дачи
19:41
1 м
19:42
27 м
Киев-Волынский
19:47
2 м
19:49
33 м
Борщаговка
19:54
2 м
19:56
40 м
Рубежовский
20:02
1 м
20:03
48 м
Сырец
20:05
1 м
20:06
51 м
Вышгородская
20:09
1 м
20:10
55 м
Зенит
20:12
1 м
20:13
58 м
Киев-Петровка
20:16
1 м
20:17
1 ч 2 м
Троещина-2
20:24
1 м
20:25
1 ч 10 м
Троещина
20:26
1 м
20:27
1 ч 12 м
Левобережная
20:30
1 м
20:31
1 ч 16 м
Дарница
20:36
1 ч 22 м