Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7447/7448 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7447/7448 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:16
Левый Берег
19:21
1 м
19:22
5 м
Выдубичи
19:26
2 м
19:28
10 м
Киев-Пасс.
19:37
1 м
19:38
21 м
Караваевы Дачи
19:43
1 м
19:44
27 м
Киев-Волынский
19:48
2 м
19:50
32 м
Борщаговка
19:55
1 м
19:56
39 м
Рубежовский
20:02
1 м
20:03
46 м
Сырец
20:05
1 м
20:06
49 м
Вышгородская
20:09
1 м
20:10
53 м
Зенит
20:12
1 м
20:13
56 м
Киев-Петровка
20:16
1 м
20:17
1 ч
Троещина-2
20:24
1 м
20:25
1 ч 8 м
Троещина
20:26
1 м
20:27
1 ч 10 м
Левобережная
20:30
1 м
20:31
1 ч 14 м
Дарница
20:36
1 ч 20 м