Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7449/7450 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7449/7450 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:35
Левый Берег
19:40
1 м
19:41
5 м
Выдубичи
19:45
2 м
19:47
10 м
Киев-Пасс.
19:56
1 м
19:57
21 м
Караваевы Дачи
20:02
1 м
20:03
27 м
Киев-Волынский
20:07
2 м
20:09
32 м
Борщаговка
20:13
1 м
20:14
38 м
Рубежовский
20:20
1 м
20:21
45 м
Сырец
20:23
1 м
20:24
48 м
Вышгородская
20:27
1 м
20:28
52 м
Зенит
20:30
1 м
20:31
55 м
Киев-Петровка
20:34
1 м
20:35
59 м
Троещина-2
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
Троещина
20:46
1 м
20:47
1 ч 11 м
Левобережная
20:52
1 м
20:53
1 ч 17 м
Дарница
21:00
1 ч 25 м