Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7451/7452 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7451/7452 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:59
Левый Берег
20:04
1 м
20:05
5 м
Выдубичи
20:09
2 м
20:11
10 м
Киев-Пасс.
20:20
2 м
20:22
21 м
Караваевы Дачи
20:28
1 м
20:29
29 м
Киев-Волынский
20:33
2 м
20:35
34 м
Борщаговка
20:41
1 м
20:42
42 м
Рубежовский
20:49
1 м
20:50
50 м
Сырец
20:53
1 м
20:54
54 м
Вышгородская
20:57
1 м
20:58
58 м
Зенит
21:01
1 м
21:02
1 ч 2 м
Киев-Петровка
21:06
1 м
21:07
1 ч 7 м
Троещина-2
21:15
1 м
21:16
1 ч 16 м
Троещина
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
Левобережная
21:21
1 м
21:22
1 ч 22 м
Дарница
21:29
1 ч 30 м