Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7451/7452 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7451/7452 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:59
Левый Берег
20:04
1 м
20:05
5 м
Выдубичи
20:09
2 м
20:11
10 м
Киев-Пасс.
20:24
1 м
20:25
25 м
Караваевы Дачи
20:30
1 м
20:31
31 м
Киев-Волынский
20:35
2 м
20:37
36 м
Борщаговка
20:42
1 м
20:43
43 м
Рубежовский
20:50
1 м
20:51
51 м
Сырец
20:54
1 м
20:55
55 м
Вышгородская
20:58
1 м
20:59
59 м
Зенит
21:02
1 м
21:03
1 ч 3 м
Киев-Петровка
21:08
1 м
21:09
1 ч 9 м
Троещина-2
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
Троещина
21:19
1 м
21:20
1 ч 20 м
Левобережная
21:23
1 м
21:24
1 ч 24 м
Дарница
21:30
1 ч 31 м