Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 7454 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7454 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
12:57
Партизанская
13:09
1 м
13:10
12 м
Толмачево
13:12
1 м
13:13
15 м
Мшинская
13:24
1 м
13:25
27 м
Дивенская
13:37
1 м
13:38
40 м
Сиверская
13:51
1 м
13:52
54 м
Гатчина-Варшавская
14:08
1 м
14:09
1 ч 11 м
Татьянино
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
Ленинский Проспект
14:37
1 м
14:38
1 ч 40 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:49
1 ч 52 м