Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛобняЭлектричка 7542 - Звенигород - Лобня, расписание

Расписание электрички 7542 Звенигород - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:40
Голицыно
06:56
1 м
06:57
16 м
Жаворонки
07:05
1 м
07:06
25 м
Одинцово
07:17
1 м
07:18
37 м
Трехгорка
07:22
1 м
07:23
42 м
Фили
07:38
1 м
07:39
58 м
Беговая
07:44
2 м
07:46
1 ч 4 м
Москва-Белорусская
07:49
4 м
07:53
1 ч 9 м
Москва-Савеловская
07:57
3 м
08:00
1 ч 17 м
Окружная
08:07
1 м
08:08
1 ч 27 м
Долгопрудная
08:17
1 м
08:18
1 ч 37 м
Лобня
08:25
1 ч 45 м