Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛобняЭлектричка 7542 - Звенигород - Лобня, расписание

Расписание электрички 7542 Звенигород - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:38
Голицыно
06:56
1 м
06:57
18 м
Жаворонки
07:04
1 м
07:05
26 м
Одинцово
07:17
1 м
07:18
39 м
Трехгорка
07:22
1 м
07:23
44 м
Фили
07:38
1 м
07:39
1 ч
Беговая
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
Москва-Белорусская
07:49
4 м
07:53
1 ч 11 м
Москва-Савеловская
07:57
3 м
08:00
1 ч 19 м
Долгопрудная
08:15
1 м
08:16
1 ч 37 м
Лобня
08:23
1 ч 45 м