Расписание электричек по маршруту 77 Км Остановочный Пункт - Каменское
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6022 Кривой Рог → Днепр
Пригородный
|
11:37
77 Км Остановочный Пункт
|
13:50
Каменское-Пасс.
|
2 ч 13 м | 2, 3, 4 мая | ||
6042 Кривой Рог → Днепр
Пригородный
|
18:30
77 Км Остановочный Пункт
|
21:06
Каменское-Пасс.
|
2 ч 36 м | 2, 3, 4 мая |