Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧопЧоп - БратиславаЭлектричка 800К - Чоп - Братислава, расписание

Расписание электрички 800К Чоп - Братислава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чоп
17:35
Украина Словакия
Чиерна Над Тисой
17:40
25 м
18:05
1 ч 5 м
Прибеник
18:15
1 м
18:16
1 ч 40 м
Словенске Нове Место
18:42
1 м
18:43
2 ч 7 м
Михалани
18:53
2 м
18:55
2 ч 18 м
Сланец
19:18
1 м
19:19
2 ч 43 м
Кошице(станция)
19:54
2 ч 26 м
22:20
3 ч 19 м
Молдава-Над-Бодвоу
22:46
1 м
22:47
6 ч 11 м
Рожнява
23:23
2 м
23:25
6 ч 48 м
Плешивец
23:36
2 м
23:38
7 ч 1 м
Торнала
23:50
1 м
23:51
7 ч 15 м
Есенске
00:17
1 м
00:18
7 ч 42 м
Филяково
00:45
1 м
00:46
8 ч 10 м
Лученец
00:58
1 м
00:59
8 ч 23 м
Криван
01:33
1 м
01:34
8 ч 58 м
Зволен
01:55
22 м
02:17
9 ч 20 м
Нова Баня
03:01
1 м
03:02
10 ч 26 м
Козаровце
03:16
1 м
03:17
10 ч 41 м
Левице
03:28
2 м
03:30
10 ч 53 м
Подгайска
03:54
1 м
03:55
11 ч 19 м
Шурани
04:11
2 м
04:13
11 ч 36 м
Сала
04:35
2 м
04:37
12 ч
Галанта
04:45
2 м
04:47
12 ч 10 м
Братислава-Винограды
05:17
2 м
05:19
12 ч 42 м
Братислава-Главная
05:25
12 ч 50 м