Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - АдлерПоезд 801С - Краснодар - Адлер, расписание

Расписание поезда 801С Краснодар - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
18:49
Горячий Ключ
19:32
6 м
19:38
43 м
Чилипси
20:26
5 м
20:31
1 ч 37 м
Туапсе-Пасс.
21:07
5 м
21:12
2 ч 18 м
Лазаревская
21:50
1 м
21:51
3 ч 1 м
Лоо
22:31
1 м
22:32
3 ч 42 м
Дагомыс
22:41
1 м
22:42
3 ч 52 м
Сочи
22:56
2 м
22:58
4 ч 7 м
Хоста
23:15
1 м
23:16
4 ч 26 м
Адлер
23:25
4 ч 36 м