Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - АдлерЭлектричка 801С - Краснодар - Адлер, расписание

Расписание электрички 801С Краснодар - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
18:21
Горячий Ключ
19:09
5 м
19:14
48 м
Кривенковская
20:10
4 м
20:14
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
20:40
5 м
20:45
2 ч 19 м
Лазаревская
21:23
2 м
21:25
3 ч 2 м
Лоо
22:06
1 м
22:07
3 ч 45 м
Сочи
22:27
1 м
22:28
4 ч 6 м
Хоста
22:49
1 м
22:50
4 ч 28 м
Адлер
23:02
4 ч 41 м