Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАдлерАдлер - КраснодарЭлектричка 802С - Адлер - Краснодар, расписание

Расписание электрички 802С Адлер - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
06:07
Хоста
06:20
1 м
06:21
13 м
Сочи
06:39
2 м
06:41
32 м
Лоо
07:02
1 м
07:03
55 м
Лазаревская
07:39
1 м
07:40
1 ч 32 м
Туапсе-Пасс.
08:17
9 м
08:26
2 ч 10 м
Кривенковская
08:51
13 м
09:04
2 ч 44 м
Чилипси
09:18
7 м
09:25
3 ч 11 м
Горячий Ключ
10:14
7 м
10:21
4 ч 7 м
Краснодар 1
11:14
5 ч 7 м