Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБендерыБендеры - КишиневЭлектричка 803Ц - Бендеры - Кишинев, расписание

Расписание электрички 803Ц Бендеры - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бендеры 3
04:44
1497 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
6 м
Северная
04:57
1 м
04:58
13 м
1503 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
24 м
Село-калфа
05:14
1 м
05:15
30 м
Рошкань
05:24
1 м
05:25
40 м
Булбоака
05:33
1 м
05:34
49 м
Анены
05:39
1 м
05:40
55 м
Соколень
05:50
1 м
05:51
1 ч 6 м
Жемчуг
05:57
1 м
05:58
1 ч 13 м
Кирка
06:02
1 м
06:03
1 ч 18 м
Мерень
06:11
2 м
06:13
1 ч 27 м
Сынжера
06:24
1 м
06:25
1 ч 40 м
Ревака
06:32
1 м
06:33
1 ч 48 м
Кишинёв-3
06:42
1 м
06:43
1 ч 58 м
Кишинев
06:55
2 ч 11 м