Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Олимпийский ПаркЭлектричка 803С - Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 803С Краснодар - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
06:03
Горячий Ключ
06:57
6 м
07:03
54 м
Туапсе-Пасс.
08:24
3 м
08:27
2 ч 21 м
Лазаревская
09:08
2 м
09:10
3 ч 5 м
Лоо
09:52
1 м
09:53
3 ч 49 м
Сочи
10:15
5 м
10:20
4 ч 12 м
Хоста
10:41
1 м
10:42
4 ч 38 м
Адлер
10:54
3 м
10:57
4 ч 51 м
Верхний Имеретинский Курорт
11:05
1 м
11:06
5 ч 2 м
Олимпийский Парк
11:10
5 ч 7 м