Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Олимпийский ПаркПоезд 803С - Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 803С Краснодар - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
13:40
Горячий Ключ
14:23
5 м
14:28
43 м
Афапостик
14:57
5 м
15:02
1 ч 17 м
Чинары
15:13
21 м
15:34
1 ч 33 м
Чилипси
15:47
5 м
15:52
2 ч 7 м
Туапсе-Пасс.
16:29
5 м
16:34
2 ч 49 м
Лазаревская
17:12
6 м
17:18
3 ч 32 м
Лоо
17:59
2 м
18:01
4 ч 19 м
Дагомыс
18:10
3 м
18:13
4 ч 30 м
Сочи
18:26
3 м
18:29
4 ч 46 м
Хоста
18:46
1 м
18:47
5 ч 6 м
Адлер
18:56
5 м
19:01
5 ч 16 м
Олимпийский Парк
19:14
5 ч 34 м