Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКишиневКишинев - БендерыЭлектричка 804Ц - Кишинев - Бендеры, расписание

Расписание электрички 804Ц Кишинев - Бендеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
18:08
Кишинёв-3
18:10
1 м
18:11
2 м
Ревака
18:30
1 м
18:31
22 м
Сынжера
18:38
1 м
18:39
30 м
Мерень
18:49
1 м
18:50
41 м
Кирка
18:58
1 м
18:59
50 м
Жемчуг
19:03
1 м
19:04
55 м
Соколень
19:09
1 м
19:10
1 ч 1 м
Анены
19:19
1 м
19:20
1 ч 11 м
Булбоака
19:26
4 м
19:30
1 ч 18 м
Рошкань
19:36
1 м
19:37
1 ч 28 м
Село-калфа
19:45
1 м
19:46
1 ч 37 м
Бендеры 3
20:13
2 ч 5 м