Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКишиневКишинев - БендерыПоезд 804Ц - Кишинев - Бендеры, расписание

Расписание поезда 804Ц Кишинев - Бендеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
17:34
Кишинёв-3
17:42
1 м
17:43
8 м
Ревака
17:52
1 м
17:53
18 м
Сынжера
18:00
1 м
18:01
26 м
Мерень
18:09
1 м
18:10
35 м
Кирка
18:18
1 м
18:19
44 м
Жемчуг
18:23
1 м
18:24
49 м
Соколень
18:27
1 м
18:28
53 м
Анены
18:35
1 м
18:36
1 ч 1 м
Булбоака
18:42
1 м
18:43
1 ч 8 м
Рошкань
18:49
1 м
18:50
1 ч 15 м
Село-калфа
18:58
1 м
18:59
1 ч 24 м
1503 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 29 м
Северная
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
1497 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 45 м
Бендеры 3
19:25
1 ч 51 м