Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКишиневКишинев - БендерыЭлектричка 804Ц - Кишинев - Бендеры, расписание

Расписание электрички 804Ц Кишинев - Бендеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
17:39
Кишинёв-3
17:47
1 м
17:48
8 м
Ревака
17:57
1 м
17:58
18 м
Сынжера
18:05
1 м
18:06
26 м
Мерень
18:14
1 м
18:15
35 м
Кирка
18:23
1 м
18:24
44 м
Жемчуг
18:28
1 м
18:29
49 м
Соколень
18:32
1 м
18:33
53 м
Анены
18:40
1 м
18:41
1 ч 1 м
Булбоака
18:47
1 м
18:48
1 ч 8 м
Рошкань
18:54
1 м
18:55
1 ч 15 м
Село-калфа
19:03
1 м
19:04
1 ч 24 м
1503 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 29 м
Северная
19:18
1 м
19:19
1 ч 39 м
1497 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 45 м
Бендеры 3
19:30
1 ч 51 м