Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - КраснодарЭлектричка 804С - Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Расписание электрички 804С Олимпийский Парк - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
17:04
Верхний Имеретинский Курорт
17:08
1 м
17:09
4 м
Адлер
17:17
2 м
17:19
13 м
Хоста
17:31
1 м
17:32
27 м
Сочи
17:52
2 м
17:54
48 м
Лоо
18:16
1 м
18:17
1 ч 12 м
Лазаревская
18:53
2 м
18:55
1 ч 49 м
Шепси
19:24
7 м
19:31
2 ч 20 м
Туапсе-Пасс.
19:43
2 м
19:45
2 ч 39 м
Кривенковская
20:09
3 м
20:12
3 ч 5 м
Горячий Ключ
21:12
5 м
21:17
4 ч 8 м
Краснодар 1
22:05
5 ч 1 м