Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ВинницаЭлектричка 805К - Хмельницкий - Винница, расписание

Расписание электрички 805К Хмельницкий - Винница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
03:50
Вещевой Рынок
03:54
4 м
03:58
4 м
Гречаны
04:01
1 м
04:02
11 м
Климашевка
04:22
1 м
04:23
32 м
Красилов
04:46
1 м
04:47
56 м
Воронковцы
04:58
1 м
04:59
1 ч 8 м
Староконстантинов 2
05:12
2 м
05:14
1 ч 22 м
Ложава
05:24
1 м
05:25
1 ч 34 м
Пасечный
05:34
1 м
05:35
1 ч 44 м
Адамполь
05:43
1 м
05:44
1 ч 53 м
Залесье
05:50
1 м
05:51
2 ч
Новодубровский
06:02
1 м
06:03
2 ч 12 м
Хмельник
06:12
2 м
06:14
2 ч 22 м
Куриловка
06:23
1 м
06:24
2 ч 33 м
Соломирка
06:28
1 м
06:29
2 ч 38 м
Уладовка
06:36
1 м
06:37
2 ч 46 м
Холоневская
06:48
1 м
06:49
2 ч 58 м
Калиновка-2
07:00
1 м
07:01
3 ч 10 м
Рабочая
07:06
1 м
07:07
3 ч 16 м
Воршица
07:11
10 м
07:21
3 ч 21 м
Калиновка-1
07:26
2 м
07:28
3 ч 36 м
Винница(станция)
07:48
3 ч 58 м