Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ВинницаЭлектричка 805К - Хмельницкий - Винница, расписание

Расписание электрички 805К Хмельницкий - Винница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
04:10
Вещевой Рынок
04:17
1 м
04:18
7 м
Гречаны
04:21
1 м
04:22
11 м
Климашевка
04:42
1 м
04:43
32 м
Красилов
05:06
1 м
05:07
56 м
Воронковцы
05:18
1 м
05:19
1 ч 8 м
Староконстантинов 2
05:32
1 м
05:33
1 ч 22 м
Ложава
05:43
1 м
05:44
1 ч 33 м
Пасечный
05:51
1 м
05:52
1 ч 41 м
Адамполь
05:59
1 м
06:00
1 ч 49 м
Залесье
06:07
1 м
06:08
1 ч 57 м
Новодубровский
06:14
1 м
06:15
2 ч 4 м
Хмельник
06:27
2 м
06:29
2 ч 17 м
Куриловка
06:38
1 м
06:39
2 ч 28 м
Соломирка
06:43
1 м
06:44
2 ч 33 м
Уладовка
06:50
1 м
06:51
2 ч 40 м
Холоневская
07:01
1 м
07:02
2 ч 51 м
Калиновка-2
07:11
1 м
07:12
3 ч 1 м
Рабочая
07:15
1 м
07:16
3 ч 5 м
Воршица
07:19
5 м
07:24
3 ч 9 м
Калиновка-1
07:28
1 м
07:29
3 ч 18 м
Винница(станция)
07:48
3 ч 38 м