Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскЭлектричка 806С - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:02
Батайск
07:24
1 м
07:25
22 м
Староминская-Тимашевская
08:26
1 м
08:27
1 ч 24 м
Каневская
08:57
1 м
08:58
1 ч 55 м
Тимашевский обход
09:29
1 м
09:30
2 ч 27 м
Краснодар 1
10:18
4 м
10:22
3 ч 16 м
Ильская
10:58
1 м
10:59
3 ч 56 м
Абинская
11:24
1 м
11:25
4 ч 22 м
Крымская
11:42
3 м
11:45
4 ч 40 м
Тоннельная
12:18
2 м
12:20
5 ч 16 м
Новороссийск
12:40
5 ч 38 м