Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 806С - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:02
Батайск
07:24
1 м
07:25
22 м
Староминская-Тимашевская
08:28
1 м
08:29
1 ч 26 м
Каневская
08:59
1 м
09:00
1 ч 57 м
Тимашевский обход
09:32
1 м
09:33
2 ч 30 м
Краснодар 1
10:22
5 м
10:27
3 ч 20 м
Ильская
11:01
1 м
11:02
3 ч 59 м
Абинская
11:27
1 м
11:28
4 ч 25 м
Крымская
11:42
3 м
11:45
4 ч 40 м
Тоннельная
12:22
2 м
12:24
5 ч 20 м
Новороссийск
12:46
5 ч 44 м