Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - ХмельницкийЭлектричка 806К - Винница - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 806К Винница - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
09:07
Калиновка-1
09:28
2 м
09:30
21 м
Воршица
09:35
10 м
09:45
28 м
Рабочая
09:50
1 м
09:51
43 м
Калиновка-2
09:56
1 м
09:57
49 м
Холоневская
10:07
1 м
10:08
1 ч
Уладовка
10:14
4 м
10:18
1 ч 7 м
Соломирка
10:25
1 м
10:26
1 ч 18 м
Куриловка
10:30
1 м
10:31
1 ч 23 м
Хмельник
10:40
2 м
10:42
1 ч 33 м
Новодубровский
10:54
1 м
10:55
1 ч 47 м
Залесье
11:01
1 м
11:02
1 ч 54 м
Адамполь
11:10
2 м
11:12
2 ч 3 м
Пасечный
11:21
1 м
11:22
2 ч 14 м
Ложава
11:30
1 м
11:31
2 ч 23 м
Староконстантинов 2
11:40
2 м
11:42
2 ч 33 м
Воронковцы
11:55
1 м
11:56
2 ч 48 м
Красилов
12:07
1 м
12:08
3 ч
Климашевка
12:29
1 м
12:30
3 ч 22 м
Гречаны
12:51
1 м
12:52
3 ч 44 м
Вещевой Рынок
12:55
2 м
12:57
3 ч 48 м
Хмельницкий
13:04
3 ч 57 м