Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - ХмельницкийЭлектричка 806К - Винница - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 806К Винница - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
09:43
Калиновка-1
10:02
2 м
10:04
19 м
Воршица
10:08
5 м
10:13
25 м
Рабочая
10:16
1 м
10:17
33 м
Калиновка-2
10:21
1 м
10:22
38 м
Холоневская
10:31
1 м
10:32
48 м
Уладовка
10:41
1 м
10:42
58 м
Соломирка
10:48
1 м
10:49
1 ч 5 м
Куриловка
10:53
1 м
10:54
1 ч 10 м
Хмельник
11:02
2 м
11:04
1 ч 19 м
Новодубровский
11:16
1 м
11:17
1 ч 33 м
Залесье
11:25
1 м
11:26
1 ч 42 м
Адамполь
11:31
1 м
11:32
1 ч 48 м
Пасечный
11:40
1 м
11:41
1 ч 57 м
Ложава
11:49
1 м
11:50
2 ч 6 м
Староконстантинов 2
11:58
1 м
11:59
2 ч 15 м
Воронковцы
12:12
1 м
12:13
2 ч 29 м
Красилов
12:24
1 м
12:25
2 ч 41 м
Климашевка
12:46
1 м
12:47
3 ч 3 м
Гречаны
13:08
1 м
13:09
3 ч 25 м
Вещевой Рынок
13:12
1 м
13:13
3 ч 29 м
Хмельницкий
13:20
3 ч 37 м