Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - ХмельницкийЭлектричка 806К - Винница - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 806К Винница - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
08:37
Калиновка-1
08:59
2 м
09:01
22 м
Воршица
09:05
10 м
09:15
28 м
Рабочая
09:20
1 м
09:21
43 м
Калиновка-2
09:26
1 м
09:27
49 м
Холоневская
09:37
1 м
09:38
1 ч
Уладовка
09:48
1 м
09:49
1 ч 11 м
Соломирка
09:55
1 м
09:56
1 ч 18 м
Куриловка
10:00
1 м
10:01
1 ч 23 м
Хмельник
10:11
2 м
10:13
1 ч 34 м
Новодубровский
10:23
1 м
10:24
1 ч 46 м
Залесье
10:34
1 м
10:35
1 ч 57 м
Адамполь
10:41
2 м
10:43
2 ч 4 м
Пасечный
10:53
1 м
10:54
2 ч 16 м
Ложава
11:02
1 м
11:03
2 ч 25 м
Староконстантинов 2
11:11
2 м
11:13
2 ч 34 м
Воронковцы
11:26
1 м
11:27
2 ч 49 м
Красилов
11:38
1 м
11:39
3 ч 1 м
Климашевка
12:00
1 м
12:01
3 ч 23 м
Гречаны
12:22
1 м
12:23
3 ч 45 м
Вещевой Рынок
12:27
2 м
12:29
3 ч 50 м
Хмельницкий
12:36
3 ч 59 м