Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ВинницаЭлектричка 807К - Хмельницкий - Винница, расписание

Расписание электрички 807К Хмельницкий - Винница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
13:37
Вещевой Рынок
13:44
1 м
13:45
7 м
Гречаны
13:48
1 м
13:49
11 м
Климашевка
14:09
1 м
14:10
32 м
Зарудье
14:14
1 м
14:15
37 м
Красилов
14:32
1 м
14:33
55 м
Воронковцы
14:44
1 м
14:45
1 ч 7 м
Староконстантинов 2
14:58
1 м
14:59
1 ч 21 м
Ложава
15:09
1 м
15:10
1 ч 32 м
Пасечный
15:17
1 м
15:18
1 ч 40 м
Адамполь
15:25
1 м
15:26
1 ч 48 м
Залесье
15:32
1 м
15:33
1 ч 55 м
Новодубровский
15:40
1 м
15:41
2 ч 3 м
Хмельник
15:53
2 м
15:55
2 ч 16 м
Куриловка
16:04
1 м
16:05
2 ч 27 м
Соломирка
16:09
1 м
16:10
2 ч 32 м
Уладовка
16:16
1 м
16:17
2 ч 39 м
Холоневская
16:26
1 м
16:27
2 ч 49 м
Калиновка-2
16:36
1 м
16:37
2 ч 59 м
Рабочая
16:41
1 м
16:42
3 ч 4 м
Воршица
16:45
5 м
16:50
3 ч 8 м
Калиновка-1
16:54
1 м
16:55
3 ч 17 м
Винница(станция)
17:14
3 ч 37 м