Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ВинницаЭлектричка 807К - Хмельницкий - Винница, расписание

Расписание электрички 807К Хмельницкий - Винница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
13:18
Вещевой Рынок
13:25
2 м
13:27
7 м
Гречаны
13:32
2 м
13:34
14 м
Климашевка
13:56
1 м
13:57
38 м
Зарудье
14:02
1 м
14:03
44 м
Красилов
14:21
1 м
14:22
1 ч 3 м
Воронковцы
14:33
1 м
14:34
1 ч 15 м
Староконстантинов 2
14:47
2 м
14:49
1 ч 29 м
Ложава
14:59
1 м
15:00
1 ч 41 м
Пасечный
15:09
1 м
15:10
1 ч 51 м
Адамполь
15:19
2 м
15:21
2 ч 1 м
Залесье
15:27
1 м
15:28
2 ч 9 м
Новодубровский
15:38
1 м
15:39
2 ч 20 м
Хмельник
15:48
2 м
15:50
2 ч 30 м
Куриловка
15:59
1 м
16:00
2 ч 41 м
Соломирка
16:04
1 м
16:05
2 ч 46 м
Уладовка
16:12
1 м
16:13
2 ч 54 м
Холоневская
16:24
1 м
16:25
3 ч 6 м
Калиновка-2
16:36
1 м
16:37
3 ч 18 м
Рабочая
16:43
1 м
16:44
3 ч 25 м
Воршица
16:49
11 м
17:00
3 ч 31 м
Калиновка-1
17:05
2 м
17:07
3 ч 47 м
Винница(станция)
17:26
4 ч 8 м