Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ЕкатеринбургЭлектричка 807У - Курган - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 807У Курган - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пасс.
06:43
04:43
352 Км Остановочный Пункт
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
13 м
Кособродск
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
42 м
Каргаполье
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
1 ч 19 м
Шадринск
08:45
06:45
4 м
08:49
06:49
2 ч 2 м
Далматово
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
2 ч 44 м
Катайск
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
3 ч
Колчедан
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
3 ч 24 м
Каменск-Уральский
10:26
08:26
2 м
10:28
08:28
3 ч 43 м
Кольцово
11:29
09:29
2 м
11:31
09:31
4 ч 46 м
Шарташ
11:50
09:50
1 м
11:51
09:51
5 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
12:00
10:00
5 ч 17 м