Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ЕкатеринбургЭлектричка 807У - Курган - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 807У Курган - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пасс.
06:48
04:48
352 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
13 м
Кособродск
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
42 м
Каргаполье
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 19 м
Шадринск
08:45
06:45
4 м
08:49
06:49
1 ч 57 м
Далматово
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
2 ч 39 м
Катайск
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 55 м
Колчедан
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
3 ч 19 м
Каменск-Уральский
10:26
08:26
2 м
10:28
08:28
3 ч 38 м
Кольцово
11:29
09:29
2 м
11:31
09:31
4 ч 41 м
Шарташ
11:50
09:50
1 м
11:51
09:51
5 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.
12:00
10:00
5 ч 12 м