Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КурганЭлектричка 808У - Екатеринбург - Курган, расписание

Расписание электрички 808У Екатеринбург - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:49
16:49
Шарташ
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
7 м
Кольцово
19:12
17:12
2 м
19:14
17:14
23 м
Каменск-Уральский
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
1 ч 23 м
Колчедан
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 ч 42 м
Катайск
20:52
18:52
2 м
20:54
18:54
2 ч 3 м
Далматово
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
2 ч 19 м
Шадринск
21:44
19:44
3 м
21:47
19:47
2 ч 55 м
Каргаполье
22:25
20:25
2 м
22:27
20:27
3 ч 36 м
Кособродск
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
4 ч 12 м
352 Км Остановочный Пункт
23:28
21:28
1 м
23:29
21:29
4 ч 39 м
Курган-Пасс.
23:44
21:44
4 ч 55 м