Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 808Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 808Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
15:45
Тоннельная
16:10
2 м
16:12
25 м
Крымская
16:43
15 м
16:58
58 м
Абинская
17:11
2 м
17:13
1 ч 26 м
Ильская
17:40
2 м
17:42
1 ч 55 м
Краснодар 1
18:28
5 м
18:33
2 ч 43 м
Краснодар 2
18:44
4 м
18:48
2 ч 59 м
Тимашевский обход
19:30
1 м
19:31
3 ч 45 м
Каневская
20:07
1 м
20:08
4 ч 22 м
Староминская-Тимашевская
20:43
1 м
20:44
4 ч 58 м
Батайск
21:41
1 м
21:42
5 ч 56 м
Ростов-Главный
21:59
6 ч 14 м