Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуПоезд 808Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 808Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:32
Тоннельная
16:55
1 м
16:56
23 м
Крымская
17:31
2 м
17:33
59 м
Абинская
17:45
1 м
17:46
1 ч 13 м
Ильская
18:12
1 м
18:13
1 ч 40 м
Краснодар 1
18:45
7 м
18:52
2 ч 13 м
Тимашевский обход
19:40
1 м
19:41
3 ч 8 м
Каневская
20:17
1 м
20:18
3 ч 45 м
Староминская-Тимашевская
20:54
1 м
20:55
4 ч 22 м
Батайск
22:01
1 м
22:02
5 ч 29 м
Ростов-Главный
22:21
5 ч 49 м