Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - ХмельницкийЭлектричка 808О - Винница - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 808О Винница - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
17:41
Калиновка-1
18:01
2 м
18:03
20 м
Воршица
18:08
10 м
18:18
27 м
Рабочая
18:23
1 м
18:24
42 м
Калиновка-2
18:29
1 м
18:30
48 м
Холоневская
18:40
1 м
18:41
59 м
Уладовка
18:51
1 м
18:52
1 ч 10 м
Соломирка
18:58
1 м
18:59
1 ч 17 м
Куриловка
19:03
1 м
19:04
1 ч 22 м
Хмельник
19:12
2 м
19:14
1 ч 31 м
Новодубровский
19:24
1 м
19:25
1 ч 43 м
Залесье
19:35
1 м
19:36
1 ч 54 м
Адамполь
19:42
2 м
19:44
2 ч 1 м
Пасечный
19:54
2 м
19:56
2 ч 13 м
Ложава
20:04
1 м
20:05
2 ч 23 м
Староконстантинов 2
20:14
2 м
20:16
2 ч 33 м
Воронковцы
20:30
1 м
20:31
2 ч 49 м
Красилов
20:43
1 м
20:44
3 ч 2 м
Климашевка
21:06
1 м
21:07
3 ч 25 м
Гречаны
21:30
1 м
21:31
3 ч 49 м
Вещевой Рынок
21:35
1 м
21:36
3 ч 54 м
Хмельницкий
21:43
4 ч 2 м