Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - ХмельницкийЭлектричка 808О - Винница - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 808О Винница - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
17:43
Калиновка-1
18:02
2 м
18:04
19 м
Воршица
18:08
5 м
18:13
25 м
Рабочая
18:16
1 м
18:17
33 м
Калиновка-2
18:20
1 м
18:21
37 м
Холоневская
18:29
1 м
18:30
46 м
Уладовка
18:40
1 м
18:41
57 м
Соломирка
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
Куриловка
18:52
1 м
18:53
1 ч 9 м
Хмельник
19:00
1 м
19:01
1 ч 17 м
Новодубровский
19:12
1 м
19:13
1 ч 29 м
Залесье
19:19
1 м
19:20
1 ч 36 м
Адамполь
19:27
23 м
19:50
1 ч 44 м
Пасечный
19:58
1 м
19:59
2 ч 15 м
Ложава
20:07
1 м
20:08
2 ч 24 м
Староконстантинов 2
20:18
1 м
20:19
2 ч 35 м
Воронковцы
20:32
1 м
20:33
2 ч 49 м
Красилов
20:45
1 м
20:46
3 ч 2 м
Зарудье
21:01
1 м
21:02
3 ч 18 м
Климашевка
21:07
1 м
21:08
3 ч 24 м
Гречаны
21:30
1 м
21:31
3 ч 47 м
Вещевой Рынок
21:34
2 м
21:36
3 ч 51 м
Хмельницкий
21:43
4 ч