Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - ХмельницкийЭлектричка 808О - Винница - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 808О Винница - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
17:36
Калиновка-1
17:55
2 м
17:57
19 м
Воршица
18:02
10 м
18:12
26 м
Рабочая
18:17
1 м
18:18
41 м
Калиновка-2
18:22
1 м
18:23
46 м
Холоневская
18:33
1 м
18:34
57 м
Уладовка
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
Соломирка
18:52
1 м
18:53
1 ч 16 м
Куриловка
18:56
1 м
18:57
1 ч 20 м
Хмельник
19:05
2 м
19:07
1 ч 29 м
Новодубровский
19:12
1 м
19:13
1 ч 36 м
Залесье
19:28
1 м
19:29
1 ч 52 м
Адамполь
19:34
1 м
19:35
1 ч 58 м
Пасечный
19:43
1 м
19:44
2 ч 7 м
Ложава
19:52
1 м
19:53
2 ч 16 м
Староконстантинов 2
20:03
13 м
20:16
2 ч 27 м
Воронковцы
20:30
1 м
20:31
2 ч 54 м
Красилов
20:43
1 м
20:44
3 ч 7 м
Зарудье
20:59
1 м
21:00
3 ч 23 м
Климашевка
21:06
1 м
21:07
3 ч 30 м
Гречаны
21:30
1 м
21:31
3 ч 54 м
Вещевой Рынок
21:34
2 м
21:36
3 ч 58 м
Хмельницкий
21:43
4 ч 7 м