Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 809С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:07
Ессентуки
06:35
1 м
06:36
28 м
Пятигорск
06:54
1 м
06:55
47 м
Бештау
07:10
1 м
07:11
1 ч 3 м
Минеральные Воды
07:26
3 м
07:29
1 ч 19 м
Невинномысская
08:36
1 м
08:37
2 ч 29 м
Армавир Ростовский
09:24
2 м
09:26
3 ч 17 м
Гулькевичи
10:02
2 м
10:04
3 ч 55 м
Кавказская
10:17
5 м
10:22
4 ч 10 м
Тихорецкая
11:05
1 м
11:06
4 ч 58 м
Кущевка
12:08
1 м
12:09
6 ч 1 м
Батайск
12:54
1 м
12:55
6 ч 47 м
Ростов-Главный
13:10
7 ч 3 м