Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 809С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:12
Ессентуки
06:40
1 м
06:41
28 м
Пятигорск
06:58
1 м
06:59
46 м
Минеральные Воды
07:27
2 м
07:29
1 ч 15 м
Невинномысская
08:37
2 м
08:39
2 ч 25 м
Армавир Ростовский
09:26
2 м
09:28
3 ч 14 м
Отрадо-кубанская
09:52
1 м
09:53
3 ч 40 м
Гулькевичи
10:07
1 м
10:08
3 ч 55 м
Кавказская
10:21
2 м
10:23
4 ч 9 м
Тихорецкая
11:05
1 м
11:06
4 ч 53 м
Кущевка
12:06
1 м
12:07
5 ч 54 м
Батайск
12:52
1 м
12:53
6 ч 40 м
Ростов-Главный
13:10
6 ч 58 м