Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КиевЭлектричка 813П - Зерново - Киев, расписание

Расписание электрички 813П Зерново - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
06:17
Хутор-Михайловский
06:34
2 м
06:36
17 м
Ивотка
06:50
1 м
06:51
33 м
Янполь
06:57
1 м
06:58
40 м
Терещенская
07:16
2 м
07:18
59 м
Кролевец
07:37
1 м
07:38
1 ч 20 м
Алтыновка
07:49
1 м
07:50
1 ч 32 м
Конотоп
08:13
5 м
08:18
1 ч 56 м
Бахмач-Пасс.
08:40
2 м
08:42
2 ч 23 м
Бахмач-Киевский
08:46
1 м
08:47
2 ч 29 м
Плиски
09:07
1 м
09:08
2 ч 50 м
Круты
09:23
1 м
09:24
3 ч 6 м
Нежин
09:40
2 м
09:42
3 ч 23 м
Носовка
09:59
1 м
10:00
3 ч 42 м
Бобровицы
10:19
1 м
10:20
4 ч 2 м
Бровары
10:50
1 м
10:51
4 ч 33 м
Дарница
11:05
5 м
11:10
4 ч 48 м
Выдубичи
11:20
2 м
11:22
5 ч 3 м
Киев-Московский
11:25
1 м
11:26
5 ч 8 м
Киев-Пасс.
11:34
5 ч 17 м