Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КиевЭлектричка 813К - Зерново - Киев, расписание

Расписание электрички 813К Зерново - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
06:17
Хутор-Михайловский
06:35
2 м
06:37
18 м
Ивотка
06:52
1 м
06:53
35 м
Янполь
07:00
1 м
07:01
43 м
Терещенская
07:20
2 м
07:22
1 ч 3 м
Кролевец
07:42
1 м
07:43
1 ч 25 м
Алтыновка
07:55
1 м
07:56
1 ч 38 м
Конотоп
08:21
5 м
08:26
2 ч 4 м
Бахмач-Пасс.
08:50
2 м
08:52
2 ч 33 м
Бахмач-Киевский
08:57
1 м
08:58
2 ч 40 м
Плиски
09:21
1 м
09:22
3 ч 4 м
Круты
09:39
1 м
09:40
3 ч 22 м
Нежин
09:57
3 м
10:00
3 ч 40 м
Носовка
10:18
1 м
10:19
4 ч 1 м
Бобровицы
10:38
1 м
10:39
4 ч 21 м
Бровары
11:13
1 м
11:14
4 ч 56 м
Дарница
11:28
3 м
11:31
5 ч 11 м
Выдубичи
11:41
2 м
11:43
5 ч 24 м
Киев-Московский
11:46
1 м
11:47
5 ч 29 м
Киев-Пасс.
11:54
10 м
12:04
5 ч 37 м
Караваевы Дачи
12:10
1 м
12:11
5 ч 53 м
Киев-Волынский
12:16
5 ч 59 м