Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КиевЭлектричка 813П - Зерново - Киев, расписание

Расписание электрички 813П Зерново - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
06:17
Хутор-Михайловский
06:34
2 м
06:36
17 м
Ивотка
06:50
1 м
06:51
33 м
Янполь
06:57
1 м
06:58
40 м
Терещенская
07:16
2 м
07:18
59 м
Кролевец
07:37
1 м
07:38
1 ч 20 м
Алтыновка
07:49
1 м
07:50
1 ч 32 м
Конотоп
08:14
5 м
08:19
1 ч 57 м
Бахмач-Пасс.
08:41
2 м
08:43
2 ч 24 м
Бахмач-Киевский
08:47
1 м
08:48
2 ч 30 м
Плиски
09:08
1 м
09:09
2 ч 51 м
Круты
09:25
1 м
09:26
3 ч 8 м
Нежин
09:42
2 м
09:44
3 ч 25 м
Носовка
10:01
1 м
10:02
3 ч 44 м
Бобровицы
10:21
1 м
10:22
4 ч 4 м
Бровары
10:52
1 м
10:53
4 ч 35 м
Дарница
11:07
3 м
11:10
4 ч 50 м
Выдубичи
11:20
2 м
11:22
5 ч 3 м
Киев-Московский
11:25
1 м
11:26
5 ч 8 м
Киев-Пасс.
11:34
5 ч 17 м