Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КиевЭлектричка 813К - Зерново - Киев, расписание

Расписание электрички 813К Зерново - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
06:19
Хутор-Михайловский
06:37
2 м
06:39
18 м
Ивотка
06:54
1 м
06:55
35 м
Янполь
07:02
1 м
07:03
43 м
Терещенская
07:22
2 м
07:24
1 ч 3 м
Кролевец
07:44
1 м
07:45
1 ч 25 м
Алтыновка
07:57
1 м
07:58
1 ч 38 м
Конотоп
08:23
5 м
08:28
2 ч 4 м
Бахмач-Пасс.
08:52
2 м
08:54
2 ч 33 м
Бахмач-Киевский
08:59
1 м
09:00
2 ч 40 м
Плиски
09:23
1 м
09:24
3 ч 4 м
Круты
09:41
1 м
09:42
3 ч 22 м
Нежин
09:59
3 м
10:02
3 ч 40 м
Носовка
10:21
1 м
10:22
4 ч 2 м
Бобровицы
10:41
1 м
10:42
4 ч 22 м
Бровары
11:16
1 м
11:17
4 ч 57 м
Дарница
11:31
3 м
11:34
5 ч 12 м
Выдубичи
11:44
2 м
11:46
5 ч 25 м
Киев-Московский
11:49
1 м
11:50
5 ч 30 м
Киев-Пасс.
11:59
10 м
12:09
5 ч 40 м
Караваевы Дачи
12:15
1 м
12:16
5 ч 56 м
Киев-Волынский
12:21
6 ч 2 м