Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАдлерАдлер - МайкопЭлектричка 814С - Адлер - Майкоп, расписание

Расписание электрички 814С Адлер - Майкоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
06:58
Хоста
07:09
1 м
07:10
11 м
Сочи
07:28
1 м
07:29
30 м
Дагомыс
07:42
1 м
07:43
44 м
Лоо
07:52
5 м
07:57
54 м
Лазаревская
08:33
1 м
08:34
1 ч 35 м
Шепси
09:00
2 м
09:02
2 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
09:14
4 м
09:18
2 ч 16 м
Индюк
09:50
9 м
09:59
2 ч 52 м
Хадыженская
10:46
1 м
10:47
3 ч 48 м
Белореченская
11:49
2 м
11:51
4 ч 51 м
Майкоп
12:17
5 ч 19 м