Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ЗерновоЭлектричка 814К - Фастов - Зерново, расписание

Расписание электрички 814К Фастов - Зерново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
15:55
Мотовиловка
16:11
1 м
16:12
16 м
Васильков-1
16:21
1 м
16:22
26 м
Боярка
16:34
1 м
16:35
39 м
Вишневое
16:43
1 м
16:44
48 м
Киев-Пасс.
17:00
15 м
17:15
1 ч 5 м
Протасов Яр
17:19
1 м
17:20
1 ч 24 м
Выдубичи
17:26
2 м
17:28
1 ч 31 м
Дарница
17:38
3 м
17:41
1 ч 43 м
Бровары
17:53
1 м
17:54
1 ч 58 м
Бобровицы
18:26
1 м
18:27
2 ч 31 м
Носовка
18:44
1 м
18:45
2 ч 49 м
Нежин
19:02
2 м
19:04
3 ч 7 м
Круты
19:19
1 м
19:20
3 ч 24 м
Хорошее Озеро
19:26
1 м
19:27
3 ч 31 м
Плиски
19:37
1 м
19:38
3 ч 42 м
Бахмач-Киевский
19:56
1 м
19:57
4 ч 1 м
Бахмач-Пасс.
20:02
2 м
20:04
4 ч 7 м
Халимоново
20:14
1 м
20:15
4 ч 19 м
Конотоп
20:28
6 м
20:34
4 ч 33 м
Мельня
20:53
1 м
20:54
4 ч 58 м
Алтыновка
21:03
1 м
21:04
5 ч 8 м
Кролевец
21:15
1 м
21:16
5 ч 20 м
Терещенская
21:37
1 м
21:38
5 ч 42 м
Янполь
21:57
1 м
21:58
6 ч 2 м
Ивотка
22:02
1 м
22:03
6 ч 7 м
Хутор-Михайловский
22:18
2 м
22:20
6 ч 23 м
Зерново
22:35
6 ч 40 м