Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ЗерновоЭлектричка 814К - Фастов - Зерново, расписание

Расписание электрички 814К Фастов - Зерново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
15:48
Мотовиловка
16:05
1 м
16:06
17 м
Васильков-1
16:15
1 м
16:16
27 м
Боярка
16:29
1 м
16:30
41 м
Вишневое
16:39
1 м
16:40
51 м
Киев-Волынский
16:46
1 м
16:47
58 м
Караваевы Дачи
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
Киев-Пасс.
17:00
15 м
17:15
1 ч 12 м
Протасов Яр
17:19
1 м
17:20
1 ч 31 м
Выдубичи
17:26
2 м
17:28
1 ч 38 м
Дарница
17:38
3 м
17:41
1 ч 50 м
Бровары
17:54
1 м
17:55
2 ч 6 м
Бобрик
18:11
1 м
18:12
2 ч 23 м
Бобровицы
18:32
1 м
18:33
2 ч 44 м
Носовка
18:51
1 м
18:52
3 ч 3 м
Нежин
19:09
2 м
19:11
3 ч 21 м
Круты
19:28
1 м
19:29
3 ч 40 м
Хорошее Озеро
19:36
1 м
19:37
3 ч 48 м
Плиски
19:47
1 м
19:48
3 ч 59 м
Бахмач-Киевский
20:08
1 м
20:09
4 ч 20 м
Бахмач-Пасс.
20:13
2 м
20:15
4 ч 25 м
Халимоново
20:25
1 м
20:26
4 ч 37 м
Конотоп
20:38
5 м
20:43
4 ч 50 м
Мельня
21:02
1 м
21:03
5 ч 14 м
Алтыновка
21:13
1 м
21:14
5 ч 25 м
Кролевец
21:26
1 м
21:27
5 ч 38 м
Терещенская
21:50
1 м
21:51
6 ч 2 м
Янполь
22:11
1 м
22:12
6 ч 23 м
Ивотка
22:17
1 м
22:18
6 ч 29 м
Хутор-Михайловский
22:35
2 м
22:37
6 ч 47 м
Зерново
22:53
7 ч 5 м