Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМайкопМайкоп - АдлерЭлектричка 814Э - Майкоп - Адлер, расписание

Расписание электрички 814Э Майкоп - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Майкоп
18:25
Белореченская
18:48
5 м
18:53
23 м
Кабардинская
19:48
3 м
19:51
1 ч 23 м
Хадыженская
20:01
1 м
20:02
1 ч 36 м
Индюк
20:50
10 м
21:00
2 ч 25 м
Туапсе-Пасс.
21:33
5 м
21:38
3 ч 8 м
Лазаревская
22:16
2 м
22:18
3 ч 51 м
Лоо
22:59
1 м
23:00
4 ч 34 м
Сочи
23:22
2 м
23:24
4 ч 57 м
Хоста
23:42
1 м
23:43
5 ч 17 м
Адлер
23:53
5 ч 28 м