Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - КиевЭлектричка 815К - Конотоп - Киев, расписание

Расписание электрички 815К Конотоп - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
03:13
Куколка
03:19
1 м
03:20
6 м
Халимоново
03:29
1 м
03:30
16 м
Хутор-Халимоново
03:35
1 м
03:36
22 м
Бахмач-Пасс.
03:43
10 м
03:53
30 м
Бахмач-Киевский
03:57
1 м
03:58
44 м
669 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
50 м
Старый Луг
04:07
1 м
04:08
54 м
Великая Загоровка
04:20
1 м
04:21
1 ч 7 м
Плиски
04:26
2 м
04:28
1 ч 13 м
Хорошее Озеро
04:38
1 м
04:39
1 ч 25 м
Круты
04:47
1 м
04:48
1 ч 34 м
Приостерный
04:56
1 м
04:57
1 ч 43 м
Нежин
05:09
11 м
05:20
1 ч 56 м
Носовка
05:41
1 м
05:42
2 ч 28 м
Бобровицы
06:05
1 м
06:06
2 ч 52 м
Бобрик
06:33
1 м
06:34
3 ч 20 м
Бровары
06:53
1 м
06:54
3 ч 40 м
Дарница
07:09
3 м
07:12
3 ч 56 м
Выдубичи
07:23
2 м
07:25
4 ч 10 м
Киев-Московский
07:28
1 м
07:29
4 ч 15 м
Протасов Яр
07:34
1 м
07:35
4 ч 21 м
Киев-Пасс.
07:38
3 м
07:41
4 ч 25 м
Караваевы Дачи
07:46
1 м
07:47
4 ч 33 м
Киев-Волынский
07:52
4 ч 39 м