Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - КиевЭлектричка 815К - Конотоп - Киев, расписание

Расписание электрички 815К Конотоп - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
03:26
Куколка
03:32
1 м
03:33
6 м
Халимоново
03:41
1 м
03:42
15 м
Хутор-Халимоново
03:47
1 м
03:48
21 м
Бахмач-Пасс.
03:55
2 м
03:57
29 м
Бахмач-Киевский
04:01
1 м
04:02
35 м
669 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
41 м
Старый Луг
04:11
1 м
04:12
45 м
Черемушки
04:18
1 м
04:19
52 м
Великая Загоровка
04:24
1 м
04:25
58 м
Плиски
04:34
10 м
04:44
1 ч 8 м
Хорошее Озеро
04:54
1 м
04:55
1 ч 28 м
Круты
05:04
1 м
05:05
1 ч 38 м
Приостерный
05:13
1 м
05:14
1 ч 47 м
Нежин
05:25
2 м
05:27
1 ч 59 м
Носовка
05:46
1 м
05:47
2 ч 20 м
Бобровицы
06:04
1 м
06:05
2 ч 38 м
Бобрик
06:26
1 м
06:27
3 ч
Бровары
06:42
1 м
06:43
3 ч 16 м
Дарница
06:59
4 м
07:03
3 ч 33 м
Выдубичи
07:13
2 м
07:15
3 ч 47 м
Киев-Московский
07:18
10 м
07:28
3 ч 52 м
Протасов Яр
07:32
1 м
07:33
4 ч 6 м
Киев-Пасс.
07:37
3 м
07:40
4 ч 11 м
Караваевы Дачи
07:45
1 м
07:46
4 ч 19 м
Киев-Волынский
07:50
4 ч 24 м