Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - КиевЭлектричка 815К - Конотоп - Киев, расписание

Расписание электрички 815К Конотоп - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
03:13
Куколка
03:19
1 м
03:20
6 м
Халимоново
03:28
1 м
03:29
15 м
Хутор-Халимоново
03:34
1 м
03:35
21 м
Бахмач-Пасс.
03:42
10 м
03:52
29 м
Бахмач-Киевский
03:58
1 м
03:59
45 м
669 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
51 м
Старый Луг
04:09
1 м
04:10
56 м
Черемушки
04:16
1 м
04:17
1 ч 3 м
Великая Загоровка
04:23
1 м
04:24
1 ч 10 м
Плиски
04:33
11 м
04:44
1 ч 20 м
Хорошее Озеро
04:55
1 м
04:56
1 ч 42 м
Круты
05:04
1 м
05:05
1 ч 51 м
Приостерный
05:13
1 м
05:14
2 ч
Нежин
05:26
3 м
05:29
2 ч 13 м
Носовка
05:49
1 м
05:50
2 ч 36 м
Бобровицы
06:07
1 м
06:08
2 ч 54 м
Бобрик
06:29
1 м
06:30
3 ч 16 м
Бровары
06:45
1 м
06:46
3 ч 32 м
Дарница
07:03
3 м
07:06
3 ч 50 м
Выдубичи
07:16
2 м
07:18
4 ч 3 м
Киев-Московский
07:20
1 м
07:21
4 ч 7 м
Протасов Яр
07:25
1 м
07:26
4 ч 12 м
Киев-Пасс.
07:29
3 м
07:32
4 ч 16 м
Караваевы Дачи
07:37
1 м
07:38
4 ч 24 м
Киев-Волынский
07:42
4 ч 29 м