Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ШосткаЭлектричка 816Ш - Фастов - Шостка, расписание

Расписание электрички 816Ш Фастов - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
14:14
Киев-Волынский
15:00
5 м
15:05
46 м
Караваевы Дачи
15:10
2 м
15:12
56 м
Киев-Пасс.
15:17
5 м
15:22
1 ч 3 м
Киев-Московский
15:29
1 м
15:30
1 ч 15 м
Выдубичи
15:32
2 м
15:34
1 ч 18 м
Дарница
15:45
3 м
15:48
1 ч 31 м
Бровары
16:02
1 м
16:03
1 ч 48 м
Бобрик
16:20
1 м
16:21
2 ч 6 м
Бобровицы
16:40
1 м
16:41
2 ч 26 м
Носовка
16:59
1 м
17:00
2 ч 45 м
Нежин
17:18
8 м
17:26
3 ч 4 м
Приостерный
17:36
1 м
17:37
3 ч 22 м
Круты
17:46
1 м
17:47
3 ч 32 м
Хорошее Озеро
17:54
1 м
17:55
3 ч 40 м
Плиски
18:07
1 м
18:08
3 ч 53 м
Великая Загоровка
18:14
1 м
18:15
4 ч
Черемушки
18:20
1 м
18:21
4 ч 6 м
Старый Луг
18:25
1 м
18:26
4 ч 11 м
669 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 ч 15 м
Бахмач-Киевский
18:37
1 м
18:38
4 ч 23 м
Бахмач-Пасс.
18:42
2 м
18:44
4 ч 28 м
Хутор-Халимоново
18:49
1 м
18:50
4 ч 35 м
Халимоново
18:58
1 м
18:59
4 ч 44 м
Куколка
19:07
1 м
19:08
4 ч 53 м
Конотоп
19:15
18 м
19:33
5 ч 1 м
Кролевец
20:10
2 м
20:12
5 ч 56 м
Терещенская
20:32
2 м
20:34
6 ч 18 м
Шостка
20:47
6 ч 33 м