Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ШосткаЭлектричка 816Ш - Фастов - Шостка, расписание

Расписание электрички 816Ш Фастов - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
14:14
Киев-Волынский
15:00
1 м
15:01
46 м
Караваевы Дачи
15:07
2 м
15:09
53 м
Киев-Пасс.
15:15
9 м
15:24
1 ч 1 м
Киев-Московский
15:33
1 м
15:34
1 ч 19 м
Выдубичи
15:36
2 м
15:38
1 ч 22 м
Дарница
15:48
3 м
15:51
1 ч 34 м
Бровары
16:05
1 м
16:06
1 ч 51 м
Бобрик
16:23
1 м
16:24
2 ч 9 м
Бобровицы
16:44
1 м
16:45
2 ч 30 м
Носовка
17:03
1 м
17:04
2 ч 49 м
Нежин
17:23
3 м
17:26
3 ч 9 м
Приостерный
17:36
1 м
17:37
3 ч 22 м
Круты
17:46
1 м
17:47
3 ч 32 м
Хорошее Озеро
17:54
1 м
17:55
3 ч 40 м
Плиски
18:07
1 м
18:08
3 ч 53 м
Великая Загоровка
18:14
1 м
18:15
4 ч
Черемушки
18:20
1 м
18:21
4 ч 6 м
Старый Луг
18:25
1 м
18:26
4 ч 11 м
669 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 ч 15 м
Бахмач-Киевский
18:37
1 м
18:38
4 ч 23 м
Бахмач-Пасс.
18:42
2 м
18:44
4 ч 28 м
Хутор-Халимоново
18:49
1 м
18:50
4 ч 35 м
Халимоново
18:58
1 м
18:59
4 ч 44 м
Куколка
19:07
1 м
19:08
4 ч 53 м
Конотоп
19:15
15 м
19:30
5 ч 1 м
Кролевец
20:05
2 м
20:07
5 ч 51 м
Терещенская
20:27
2 м
20:29
6 ч 13 м
Шостка
20:42
6 ч 28 м