Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШосткаШостка - КиевЭлектричка 816Д - Шостка - Киев, расписание

Расписание электрички 816Д Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
01:48
Терещенская
02:01
2 м
02:03
1 д 13 м
Кролевец
02:22
2 м
02:24
1 д 34 м
Конотоп
02:57
16 м
03:13
1 д 1 ч 9 м
Куколка
03:19
1 м
03:20
1 д 1 ч 31 м
Халимоново
03:28
1 м
03:29
1 д 1 ч 40 м
Хутор-Халимоново
03:34
1 м
03:35
1 д 1 ч 46 м
Бахмач-Пасс.
03:42
10 м
03:52
1 д 1 ч 54 м
Бахмач-Киевский
03:58
1 м
03:59
1 д 2 ч 10 м
669 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
1 д 2 ч 16 м
Старый Луг
04:09
1 м
04:10
1 д 2 ч 21 м
Черемушки
04:16
1 м
04:17
1 д 2 ч 28 м
Великая Загоровка
04:23
1 м
04:24
1 д 2 ч 35 м
Плиски
04:33
11 м
04:44
1 д 2 ч 45 м
Хорошее Озеро
04:55
1 м
04:56
1 д 3 ч 7 м
Круты
05:04
1 м
05:05
1 д 3 ч 16 м
Приостерный
05:13
1 м
05:14
1 д 3 ч 25 м
Нежин
05:26
3 м
05:29
1 д 3 ч 38 м
Носовка
05:49
1 м
05:50
1 д 4 ч 1 м
Бобровицы
06:07
1 м
06:08
1 д 4 ч 19 м
Бобрик
06:29
1 м
06:30
1 д 4 ч 41 м
Бровары
06:45
1 м
06:46
1 д 4 ч 57 м
Дарница
07:03
3 м
07:06
1 д 5 ч 15 м
Выдубичи
07:16
2 м
07:18
1 д 5 ч 28 м
Киев-Московский
07:20
1 м
07:21
1 д 5 ч 32 м
Протасов Яр
07:25
1 м
07:26
1 д 5 ч 37 м
Киев-Пасс.
07:29
3 м
07:32
1 д 5 ч 41 м
Караваевы Дачи
07:37
1 м
07:38
1 д 5 ч 49 м
Киев-Волынский
07:42
1 д 5 ч 54 м