Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШосткаШостка - КиевЭлектричка 816Д - Шостка - Киев, расписание

Расписание электрички 816Д Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
01:43
Терещенская
01:56
2 м
01:58
1 д 13 м
Кролевец
02:18
2 м
02:20
1 д 35 м
Конотоп
02:56
17 м
03:13
1 д 1 ч 13 м
Куколка
03:19
1 м
03:20
1 д 1 ч 36 м
Халимоново
03:29
1 м
03:30
1 д 1 ч 46 м
Хутор-Халимоново
03:35
1 м
03:36
1 д 1 ч 52 м
Бахмач-Пасс.
03:43
10 м
03:53
1 д 2 ч
Бахмач-Киевский
03:57
1 м
03:58
1 д 2 ч 14 м
669 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
1 д 2 ч 20 м
Старый Луг
04:07
1 м
04:08
1 д 2 ч 24 м
Великая Загоровка
04:20
1 м
04:21
1 д 2 ч 37 м
Плиски
04:26
2 м
04:28
1 д 2 ч 43 м
Хорошее Озеро
04:38
1 м
04:39
1 д 2 ч 55 м
Круты
04:47
1 м
04:48
1 д 3 ч 4 м
Приостерный
04:56
1 м
04:57
1 д 3 ч 13 м
Нежин
05:09
11 м
05:20
1 д 3 ч 26 м
Носовка
05:41
1 м
05:42
1 д 3 ч 58 м
Бобровицы
06:05
1 м
06:06
1 д 4 ч 22 м
Бобрик
06:33
1 м
06:34
1 д 4 ч 50 м
Бровары
06:53
1 м
06:54
1 д 5 ч 10 м
Дарница
07:09
3 м
07:12
1 д 5 ч 26 м
Выдубичи
07:23
2 м
07:25
1 д 5 ч 40 м
Киев-Московский
07:28
1 м
07:29
1 д 5 ч 45 м
Протасов Яр
07:34
1 м
07:35
1 д 5 ч 51 м
Киев-Пасс.
07:38
3 м
07:41
1 д 5 ч 55 м
Караваевы Дачи
07:46
1 м
07:47
1 д 6 ч 3 м
Киев-Волынский
07:52
1 д 6 ч 9 м