Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШосткаШостка - КиевЭлектричка 816Д - Шостка - Киев, расписание

Расписание электрички 816Д Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
01:57
Терещенская
02:10
2 м
02:12
13 м
Кролевец
02:33
2 м
02:35
36 м
Конотоп
03:10
16 м
03:26
1 ч 13 м
Куколка
03:32
1 м
03:33
1 ч 35 м
Халимоново
03:41
1 м
03:42
1 ч 44 м
Хутор-Халимоново
03:47
1 м
03:48
1 ч 50 м
Бахмач-Пасс.
03:55
2 м
03:57
1 ч 58 м
Бахмач-Киевский
04:01
1 м
04:02
2 ч 4 м
669 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
2 ч 10 м
Старый Луг
04:11
1 м
04:12
2 ч 14 м
Черемушки
04:18
1 м
04:19
2 ч 21 м
Великая Загоровка
04:24
1 м
04:25
2 ч 27 м
Плиски
04:34
10 м
04:44
2 ч 37 м
Хорошее Озеро
04:54
1 м
04:55
2 ч 57 м
Круты
05:04
1 м
05:05
3 ч 7 м
Приостерный
05:13
1 м
05:14
3 ч 16 м
Нежин
05:25
2 м
05:27
3 ч 28 м
Носовка
05:46
1 м
05:47
3 ч 49 м
Бобровицы
06:04
1 м
06:05
4 ч 7 м
Бобрик
06:26
1 м
06:27
4 ч 29 м
Бровары
06:42
1 м
06:43
4 ч 45 м
Дарница
06:59
4 м
07:03
5 ч 2 м
Выдубичи
07:13
2 м
07:15
5 ч 16 м
Киев-Московский
07:18
10 м
07:28
5 ч 21 м
Протасов Яр
07:32
1 м
07:33
5 ч 35 м
Киев-Пасс.
07:37
3 м
07:40
5 ч 40 м
Караваевы Дачи
07:45
1 м
07:46
5 ч 48 м
Киев-Волынский
07:50
5 ч 53 м