Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорожбаВорожба - ФастовЭлектричка 817КЛ - Ворожба - Фастов, расписание

Расписание электрички 817КЛ Ворожба - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворожба-Пасс.
17:22
Бабаковка
17:33
1 м
17:34
11 м
Кошары
17:40
1 м
17:41
18 м
Карпиловка
17:46
1 м
17:47
24 м
Клепалы
17:51
1 м
17:52
29 м
Путивль
18:00
2 м
18:02
38 м
Степановка
18:10
1 м
18:11
48 м
Путейская
18:19
1 м
18:20
57 м
Грузское
18:24
1 м
18:25
1 ч 2 м
Зафатовка
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
Дубинка
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
Вязовое
18:35
1 м
18:36
1 ч 13 м
Дубовязовка
18:39
1 м
18:40
1 ч 17 м
Джигаевка
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
Комсомольская Коммуна
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
Лобковка
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
Железобетонный
18:57
1 м
18:58
1 ч 35 м
Конотоп
19:04
16 м
19:20
1 ч 42 м
Бахмач-Пасс.
19:43
2 м
19:45
2 ч 21 м
Бахмач-Киевский
19:49
1 м
19:50
2 ч 27 м
Плиски
20:10
1 м
20:11
2 ч 48 м
Круты
20:26
1 м
20:27
3 ч 4 м
Нежин
20:43
3 м
20:46
3 ч 21 м
Носовка
21:02
1 м
21:03
3 ч 40 м
Бобровицы
21:21
1 м
21:22
3 ч 59 м
Бровары
21:52
1 м
21:53
4 ч 30 м
Дарница
22:06
3 м
22:09
4 ч 44 м
Выдубичи
22:19
2 м
22:21
4 ч 57 м
Киев-Московский
22:24
1 м
22:25
5 ч 2 м
Киев-Пасс.
22:32
3 м
22:35
5 ч 10 м
Караваевы Дачи
22:40
1 м
22:41
5 ч 18 м
Киев-Волынский
22:46
6 м
22:52
5 ч 24 м
Вишневое
22:59
1 м
23:00
5 ч 37 м
Боярка
23:08
1 м
23:09
5 ч 46 м
Фастов-1
23:41
6 ч 19 м