Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ВорожбаЭлектричка 818К - Киев - Ворожба, расписание

Расписание электрички 818К Киев - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
09:52
Выдубичи
10:03
2 м
10:05
11 м
Дарница
10:15
3 м
10:18
23 м
Бровары
10:31
1 м
10:32
39 м
Бобровицы
11:02
1 м
11:03
1 ч 10 м
Носовка
11:20
1 м
11:21
1 ч 28 м
Нежин
11:37
2 м
11:39
1 ч 45 м
Круты
11:54
1 м
11:55
2 ч 2 м
Плиски
12:10
1 м
12:11
2 ч 18 м
Старый Луг
12:22
1 м
12:23
2 ч 30 м
Бахмач-Киевский
12:31
1 м
12:32
2 ч 39 м
Бахмач-Пасс.
12:36
2 м
12:38
2 ч 44 м
Конотоп
13:00
14 м
13:14
3 ч 8 м
Железобетонный
13:18
1 м
13:19
3 ч 26 м
Комсомольская Коммуна
13:26
1 м
13:27
3 ч 34 м
Джигаевка
13:31
1 м
13:32
3 ч 39 м
Дубовязовка
13:35
1 м
13:36
3 ч 43 м
Вязовое
13:39
1 м
13:40
3 ч 47 м
Дубинка
13:43
1 м
13:44
3 ч 51 м
Зафатовка
13:46
1 м
13:47
3 ч 54 м
Грузское
13:50
1 м
13:51
3 ч 58 м
Путейская
13:56
1 м
13:57
4 ч 4 м
Степановка
14:03
1 м
14:04
4 ч 11 м
Путивль
14:13
2 м
14:15
4 ч 21 м
Клепалы
14:22
1 м
14:23
4 ч 30 м
Карпиловка
14:27
1 м
14:28
4 ч 35 м
Кошары
14:33
1 м
14:34
4 ч 41 м
Бабаковка
14:39
1 м
14:40
4 ч 47 м
Ворожба-Пасс.
14:51
4 ч 59 м