Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 819К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 819К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:00
Караваевы Дачи
17:07
1 м
17:08
7 м
Киев-Волынский
17:12
1 м
17:13
12 м
Вишневое
17:19
1 м
17:20
19 м
Боярка
17:28
1 м
17:29
28 м
Васильков-1
17:43
1 м
17:44
43 м
Мотовиловка
17:52
8 м
18:00
52 м
Фастов-1
18:18
2 м
18:20
1 ч 18 м
Кожанка
18:34
1 м
18:35
1 ч 34 м
Попельня
18:50
1 м
18:51
1 ч 50 м
Бровки
19:06
1 м
19:07
2 ч 6 м
Чернорудка
19:22
1 м
19:23
2 ч 22 м
Казатин-Пасс.
19:48
12 м
20:00
2 ч 48 м
Бердичев
20:27
2 м
20:29
3 ч 27 м
Михайленки
20:49
1 м
20:50
3 ч 49 м
Чуднов-Волынский
21:01
1 м
21:02
4 ч 1 м
Разино
21:13
1 м
21:14
4 ч 13 м
Печановка
21:24
1 м
21:25
4 ч 24 м
Мирополь
21:33
1 м
21:34
4 ч 33 м
Понинка
21:43
1 м
21:44
4 ч 43 м
Полонное
21:47
1 м
21:48
4 ч 47 м
Хролин
22:03
1 м
22:04
5 ч 3 м
Шепетовка(станция)
22:18
5 ч 18 м