Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 819К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 819К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:58
Караваевы Дачи
17:05
1 м
17:06
7 м
Киев-Волынский
17:10
1 м
17:11
12 м
Вишневое
17:17
1 м
17:18
19 м
Боярка
17:27
1 м
17:28
29 м
Васильков-1
17:42
1 м
17:43
44 м
Мотовиловка
17:51
11 м
18:02
53 м
Фастов-1
18:22
2 м
18:24
1 ч 24 м
Кожанка
18:40
1 м
18:41
1 ч 42 м
Попельня
18:57
1 м
18:58
1 ч 59 м
Бровки
19:14
1 м
19:15
2 ч 16 м
Чернорудка
19:30
1 м
19:31
2 ч 32 м
Казатин-Пасс.
19:54
14 м
20:08
2 ч 56 м
Бердичев
20:35
2 м
20:37
3 ч 37 м
Михайленки
20:57
1 м
20:58
3 ч 59 м
Чуднов-Волынский
21:09
1 м
21:10
4 ч 11 м
Разино
21:21
1 м
21:22
4 ч 23 м
Печановка
21:32
1 м
21:33
4 ч 34 м
Мирополь
21:41
1 м
21:42
4 ч 43 м
Понинка
21:51
1 м
21:52
4 ч 53 м
Полонное
21:55
1 м
21:56
4 ч 57 м
Хролин
22:11
1 м
22:12
5 ч 13 м
Шепетовка(станция)
22:27
5 ч 29 м