Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 819К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 819К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:00
Караваевы Дачи
17:06
1 м
17:07
6 м
Киев-Волынский
17:11
1 м
17:12
11 м
Вишневое
17:18
1 м
17:19
18 м
Боярка
17:28
1 м
17:29
28 м
Васильков-1
17:42
1 м
17:43
42 м
Фастов-1
18:13
2 м
18:15
1 ч 13 м
Кожанка
18:31
1 м
18:32
1 ч 31 м
Попельня
18:45
1 м
18:46
1 ч 45 м
Бровки
18:59
1 м
19:00
1 ч 59 м
Чернорудка
19:13
1 м
19:14
2 ч 13 м
Казатин-Пасс.
19:38
17 м
19:55
2 ч 38 м
Бердичев
20:22
2 м
20:24
3 ч 22 м
Михайленки
20:46
1 м
20:47
3 ч 46 м
Чуднов-Волынский
20:57
1 м
20:58
3 ч 57 м
Разино
21:10
1 м
21:11
4 ч 10 м
Печановка
21:20
1 м
21:21
4 ч 20 м
Мирополь
21:30
2 м
21:32
4 ч 30 м
Понинка
21:39
1 м
21:40
4 ч 39 м
Полонное
21:44
1 м
21:45
4 ч 44 м
Хролин
22:00
1 м
22:01
5 ч
Шепетовка(станция)
22:16
5 ч 16 м