Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 819К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 819К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:24
Караваевы Дачи
17:30
1 м
17:31
6 м
Киев-Волынский
17:35
1 м
17:36
11 м
Вишневое
17:42
1 м
17:43
18 м
Боярка
17:52
1 м
17:53
28 м
Васильков-1
18:06
1 м
18:07
42 м
Фастов-1
18:33
2 м
18:35
1 ч 9 м
Кожанка
18:51
1 м
18:52
1 ч 27 м
Попельня
19:05
1 м
19:06
1 ч 41 м
Бровки
19:19
1 м
19:20
1 ч 55 м
Чернорудка
19:31
1 м
19:32
2 ч 7 м
Казатин-Пасс.
19:53
14 м
20:07
2 ч 29 м
Бердичев
20:31
2 м
20:33
3 ч 7 м
Михайленки
20:54
1 м
20:55
3 ч 30 м
Чуднов-Волынский
21:04
1 м
21:05
3 ч 40 м
Разино
21:15
1 м
21:16
3 ч 51 м
Печановка
21:24
1 м
21:25
4 ч
Мирополь
21:33
1 м
21:34
4 ч 9 м
Понинка
21:41
1 м
21:42
4 ч 17 м
Полонное
21:45
1 м
21:46
4 ч 21 м
Хролин
22:00
1 м
22:01
4 ч 36 м
Шепетовка(станция)
22:16
4 ч 52 м