Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 819К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 819К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:54
Караваевы Дачи
17:00
1 м
17:01
6 м
Киев-Волынский
17:05
1 м
17:06
11 м
Вишневое
17:12
1 м
17:13
18 м
Боярка
17:21
1 м
17:22
27 м
Васильков-1
17:34
1 м
17:35
40 м
Фастов-1
17:57
10 м
18:07
1 ч 3 м
Кожанка
18:23
1 м
18:24
1 ч 29 м
Попельня
18:39
1 м
18:40
1 ч 45 м
Бровки
18:55
1 м
18:56
2 ч 1 м
Чернорудка
19:10
1 м
19:11
2 ч 16 м
Казатин-Пасс.
19:35
17 м
19:52
2 ч 41 м
Бердичев
20:18
2 м
20:20
3 ч 24 м
Михайленки
20:42
1 м
20:43
3 ч 48 м
Чуднов-Волынский
20:53
1 м
20:54
3 ч 59 м
Разино
21:06
1 м
21:07
4 ч 12 м
Печановка
21:18
1 м
21:19
4 ч 24 м
Мирополь
21:29
2 м
21:31
4 ч 35 м
Понинка
21:39
1 м
21:40
4 ч 45 м
Полонное
21:44
1 м
21:45
4 ч 50 м
Хролин
22:00
1 м
22:01
5 ч 6 м
Шепетовка(станция)
22:16
5 ч 22 м