Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 819К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 819К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:00
Караваевы Дачи
17:07
1 м
17:08
7 м
Киев-Волынский
17:12
1 м
17:13
12 м
Вишневое
17:19
1 м
17:20
19 м
Боярка
17:28
1 м
17:29
28 м
Васильков-1
17:43
1 м
17:44
43 м
Мотовиловка
17:52
8 м
18:00
52 м
Фастов-1
18:18
2 м
18:20
1 ч 18 м
Кожанка
18:36
1 м
18:37
1 ч 36 м
Попельня
18:52
1 м
18:53
1 ч 52 м
Бровки
19:07
1 м
19:08
2 ч 7 м
Чернорудка
19:22
1 м
19:23
2 ч 22 м
Казатин-Пасс.
19:48
12 м
20:00
2 ч 48 м
Бердичев
20:28
2 м
20:30
3 ч 28 м
Михайленки
20:50
1 м
20:51
3 ч 50 м
Чуднов-Волынский
21:02
1 м
21:03
4 ч 2 м
Разино
21:14
1 м
21:15
4 ч 14 м
Печановка
21:25
1 м
21:26
4 ч 25 м
Мирополь
21:34
1 м
21:35
4 ч 34 м
Понинка
21:44
1 м
21:45
4 ч 44 м
Полонное
21:48
1 м
21:49
4 ч 48 м
Хролин
22:04
1 м
22:05
5 ч 4 м
Шепетовка(станция)
22:19
5 ч 19 м