Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 822Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 822Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
05:00
Палямонас
05:08
1 м
05:09
8 м
Правенишкес
05:15
1 м
05:16
15 м
Кайшядорис
05:25
1 м
05:26
25 м
Жасляй
05:32
1 м
05:33
32 м
Вевис
05:43
1 м
05:44
43 м
Лазденай
05:50
1 м
05:51
50 м
Рикантай
05:54
1 м
05:55
54 м
Кариотишкес
05:59
1 м
06:00
59 м
Лянтварис
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
Воке
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
Паняряй
06:14
1 м
06:15
1 ч 14 м
Вильнюс-Пасс.
06:25
8 м
06:33
1 ч 25 м
Павильнис
06:38
1 м
06:39
1 ч 38 м
Науйойи-вильня
06:44
1 ч 44 м