Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 822Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 822Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
05:02
Палямонас
05:11
1 м
05:12
9 м
Правенишкес
05:18
1 м
05:19
16 м
Кайшядорис
05:28
1 м
05:29
26 м
Жасляй
05:35
1 м
05:36
33 м
Вевис
05:47
1 м
05:48
45 м
Лазденай
05:54
1 м
05:55
52 м
Рикантай
05:58
1 м
05:59
56 м
Кариотишкес
06:03
1 м
06:04
1 ч 1 м
Лянтварис
06:08
1 м
06:09
1 ч 6 м
Воке
06:13
1 м
06:14
1 ч 11 м
Паняряй
06:18
1 м
06:19
1 ч 16 м
Вильнюс-Пасс.
06:31
5 м
06:36
1 ч 29 м
Павильнис
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
Науйойи-вильня
06:48
1 ч 46 м