Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 823К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 823К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:11
Караваевы Дачи
15:18
1 м
15:19
7 м
Киев-Волынский
15:23
2 м
15:25
12 м
Святошино
15:36
4 м
15:40
25 м
Малин
16:46
2 м
16:48
1 ч 35 м
Коростень(станция)
17:22
2 м
17:24
2 ч 11 м
Яблонец
18:07
1 м
18:08
2 ч 56 м
Новоград-Волынский 1
18:35
2 м
18:37
3 ч 24 м
Орепы
18:47
1 м
18:48
3 ч 36 м
Колодянка
18:57
1 м
18:58
3 ч 46 м
Радулино
19:07
1 м
19:08
3 ч 56 м
Майдан-Вила
19:17
1 м
19:18
4 ч 6 м
Шепетовка(станция)
19:38
4 ч 27 м