Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 823К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 823К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:38
Караваевы Дачи
17:45
1 м
17:46
7 м
Киев-Волынский
17:50
2 м
17:52
12 м
Святошино
18:02
8 м
18:10
24 м
Малин
19:31
2 м
19:33
1 ч 53 м
Коростень(станция)
20:11
2 м
20:13
2 ч 33 м
Яблонец
20:53
2 м
20:55
3 ч 15 м
Новоград-Волынский 1
21:30
12 м
21:42
3 ч 52 м
Колодянка
22:00
1 м
22:01
4 ч 22 м
Радулино
22:11
1 м
22:12
4 ч 33 м
Майдан-Вила
22:22
1 м
22:23
4 ч 44 м
Шепетовка(станция)
22:46
5 ч 8 м