Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 823К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 823К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:11
Караваевы Дачи
15:18
1 м
15:19
7 м
Киев-Волынский
15:23
2 м
15:25
12 м
Святошино
15:36
4 м
15:40
25 м
Малин
16:46
2 м
16:48
1 ч 35 м
Коростень(станция)
17:22
2 м
17:24
2 ч 11 м
Яблонец
18:04
2 м
18:06
2 ч 53 м
Новоград-Волынский 1
18:33
2 м
18:35
3 ч 22 м
Орепы
18:45
1 м
18:46
3 ч 34 м
Колодянка
18:55
1 м
18:56
3 ч 44 м
Радулино
19:05
2 м
19:07
3 ч 54 м
Майдан-Вила
19:16
1 м
19:17
4 ч 5 м
Шепетовка(станция)
19:37
4 ч 26 м