Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 823К - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 823К Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:11
Караваевы Дачи
15:18
1 м
15:19
7 м
Киев-Волынский
15:23
2 м
15:25
12 м
Святошино
15:36
4 м
15:40
25 м
Малин
17:33
1 м
17:34
2 ч 22 м
Коростень(станция)
18:10
2 м
18:12
2 ч 59 м
Яблонец
18:47
1 м
18:48
3 ч 36 м
Новоград-Волынский 1
19:15
2 м
19:17
4 ч 4 м
Орепы
19:27
1 м
19:28
4 ч 16 м
Колодянка
19:37
1 м
19:38
4 ч 26 м
Радулино
19:47
1 м
19:48
4 ч 36 м
Майдан-Вила
19:57
16 м
20:13
4 ч 46 м
Шепетовка(станция)
20:38
5 ч 27 м