Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 824Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 824Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
06:23
Палямонас
06:32
1 м
06:33
9 м
Правенишкес
06:40
1 м
06:41
17 м
Кайшядорис
06:51
1 м
06:52
28 м
Жасляй
06:58
1 м
06:59
35 м
Вевис
07:09
1 м
07:10
46 м
Лянтварис
07:23
1 м
07:24
1 ч
Вильнюс-Пасс.
07:40
8 м
07:48
1 ч 17 м
Науйойи-вильня
07:58
1 ч 35 м