Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 824Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 824Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
06:26
Палямонас
06:34
1 м
06:35
8 м
Правенишкес
06:41
1 м
06:42
15 м
Кайшядорис
06:51
1 м
06:52
25 м
Жасляй
06:58
1 м
06:59
32 м
Вевис
07:09
1 м
07:10
43 м
Вильнюс-Пасс.
07:38
13 м
07:51
1 ч 12 м
Науйойи-вильня
08:00
1 ч 34 м