Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 825Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 825Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
06:52
Вильнюс-Пасс.
07:03
27 м
07:30
11 м
Паняряй
07:40
1 м
07:41
48 м
Лянтварис
07:49
1 м
07:50
57 м
Вевис
08:05
1 м
08:06
1 ч 13 м
Жасляй
08:16
1 м
08:17
1 ч 24 м
Кайшядорис
08:23
1 м
08:24
1 ч 31 м
Правенишкес
08:34
1 м
08:35
1 ч 42 м
Палямонас
08:42
1 м
08:43
1 ч 50 м
Каунас
08:53
2 ч 1 м