Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 825Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 825Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
07:10
Вильнюс-Пасс.
07:19
11 м
07:30
9 м
Паняряй
07:38
1 м
07:39
28 м
Лянтварис
07:45
1 м
07:46
35 м
Вевис
08:00
1 м
08:01
50 м
Жасляй
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
Кайшядорис
08:18
1 м
08:19
1 ч 8 м
Правенишкес
08:29
1 м
08:30
1 ч 19 м
Палямонас
08:37
1 м
08:38
1 ч 27 м
Каунас
08:47
1 ч 37 м