Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 825Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 825Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
06:52
Вильнюс-Пасс.
07:03
27 м
07:30
11 м
Паняряй
07:39
1 м
07:40
47 м
Лянтварис
07:46
1 м
07:47
54 м
Вевис
08:01
1 м
08:02
1 ч 9 м
Жасляй
08:12
1 м
08:13
1 ч 20 м
Кайшядорис
08:19
1 м
08:20
1 ч 27 м
Правенишкес
08:30
1 м
08:31
1 ч 38 м
Палямонас
08:38
1 м
08:39
1 ч 46 м
Каунас
08:49
1 ч 57 м