Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 828Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 828Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
09:15
Палямонас
09:23
1 м
09:24
8 м
Карчюпис
09:27
1 м
09:28
12 м
Правенишкес
09:31
1 м
09:32
16 м
Кайшядорис
09:41
1 м
09:42
26 м
Жасляй
09:48
1 м
09:49
33 м
Вевис
09:59
1 м
10:00
44 м
Кариотишкес
10:12
1 м
10:13
57 м
Лянтварис
10:17
1 м
10:18
1 ч 2 м
Воке
10:22
1 м
10:23
1 ч 7 м
Паняряй
10:27
1 м
10:28
1 ч 12 м
Вильнюс-Пасс.
10:38
1 ч 23 м