Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 828Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 828Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
09:15
Палямонас
09:24
1 м
09:25
9 м
Карчюпис
09:28
1 м
09:29
13 м
Правенишкес
09:32
1 м
09:33
17 м
Кайшядорис
09:42
1 м
09:43
27 м
Жасляй
09:49
1 м
09:50
34 м
Вевис
10:01
1 м
10:02
46 м
Кариотишкес
10:14
1 м
10:15
59 м
Лянтварис
10:18
1 м
10:19
1 ч 3 м
Воке
10:23
1 м
10:24
1 ч 8 м
Паняряй
10:28
1 м
10:29
1 ч 13 м
Вильнюс-Пасс.
10:41
1 ч 26 м