Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 828Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 828Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
09:45
Палямонас
09:54
1 м
09:55
9 м
Карчюпис
09:58
1 м
09:59
13 м
Правенишкес
10:02
1 м
10:03
17 м
Кайшядорис
10:12
1 м
10:13
27 м
Жасляй
10:19
1 м
10:20
34 м
Вевис
10:31
1 м
10:32
46 м
Кариотишкес
10:44
1 м
10:45
59 м
Лянтварис
10:48
1 м
10:49
1 ч 3 м
Воке
10:53
1 м
10:54
1 ч 8 м
Паняряй
10:58
1 м
10:59
1 ч 13 м
Вильнюс-Пасс.
11:11
1 ч 26 м