Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КиевЭлектричка 828Л - Жмеринка - Киев, расписание

Расписание электрички 828Л Жмеринка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
05:49
Тартак
05:57
1 м
05:58
8 м
Браилов
06:03
1 м
06:04
14 м
Козачевка
06:07
1 м
06:08
18 м
Демидовка
06:13
1 м
06:14
24 м
Могилевка
06:17
1 м
06:18
28 м
Гнивань
06:22
1 м
06:23
33 м
Селищанский
06:27
1 м
06:28
38 м
Ярышевка
06:32
1 м
06:33
43 м
Веселка
06:35
1 м
06:36
46 м
Тюшки
06:39
1 м
06:40
50 м
Порпуровский
06:45
1 м
06:46
56 м
Винница(станция)
06:51
6 м
06:57
1 ч 2 м
Винница-Грузовая
07:03
1 м
07:04
1 ч 14 м
Десенка
07:12
1 м
07:13
1 ч 23 м
Сосонка
07:17
1 м
07:18
1 ч 28 м
Сальницкий
07:21
1 м
07:22
1 ч 32 м
Калиновка-1
07:27
1 м
07:28
1 ч 38 м
Воршица
07:33
1 м
07:34
1 ч 44 м
Гулевцы
07:38
1 м
07:39
1 ч 49 м
Голендры
07:51
24 м
08:15
2 ч 2 м
Николаевка
08:21
1 м
08:22
2 ч 32 м
Кордышевка
08:28
2 м
08:30
2 ч 39 м
Казатин-Пасс.
08:42
2 м
08:44
2 ч 53 м
Белоселье
09:02
1 м
09:03
3 ч 13 м
Чернорудка
09:07
1 м
09:08
3 ч 18 м
Бровки
09:20
1 м
09:21
3 ч 31 м
Попельня
09:35
1 м
09:36
3 ч 46 м
Кожанка
09:50
1 м
09:51
4 ч 1 м
Фастов-1
10:08
13 м
10:21
4 ч 19 м
Мотовиловка
10:38
1 м
10:39
4 ч 49 м
Васильков-1
10:49
1 м
10:50
5 ч
Боярка
11:03
1 м
11:04
5 ч 14 м
Вишневое
11:12
1 м
11:13
5 ч 23 м
Киев-Волынский
11:19
1 м
11:20
5 ч 30 м
Караваевы Дачи
11:24
1 м
11:25
5 ч 35 м
Киев-Пасс.
11:31
5 ч 42 м