Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КиевЭлектричка 828Л - Жмеринка - Киев, расписание

Расписание электрички 828Л Жмеринка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
06:05
Тартак
06:12
1 м
06:13
7 м
Браилов
06:19
1 м
06:20
14 м
Козачевка
06:22
1 м
06:23
17 м
Демидовка
06:26
1 м
06:27
21 м
Могилевка
06:30
1 м
06:31
25 м
Гнивань
06:37
1 м
06:38
32 м
Селищанский
06:41
1 м
06:42
36 м
Ярышевка
06:45
1 м
06:46
40 м
Веселка
06:49
1 м
06:50
44 м
Тюшки
06:54
1 м
06:55
49 м
Порпуровский
06:59
1 м
07:00
54 м
Винница(станция)
07:06
8 м
07:14
1 ч 1 м
Винница-Грузовая
07:19
1 м
07:20
1 ч 14 м
Десенка
07:27
1 м
07:28
1 ч 22 м
Сосонка
07:33
1 м
07:34
1 ч 28 м
Сальницкий
07:37
1 м
07:38
1 ч 32 м
Калиновка-1
07:43
1 м
07:44
1 ч 38 м
Воршица
07:48
1 м
07:49
1 ч 43 м
Гулевцы
07:53
1 м
07:54
1 ч 48 м
Голендры
08:05
1 м
08:06
2 ч
Николаевка
08:11
1 м
08:12
2 ч 6 м
Кордышевка
08:17
1 м
08:18
2 ч 12 м
Казатин-Пасс.
08:28
2 м
08:30
2 ч 23 м
Белоселье
08:47
1 м
08:48
2 ч 42 м
Чернорудка
08:51
1 м
08:52
2 ч 46 м
Бровки
09:03
1 м
09:04
2 ч 58 м
Попельня
09:17
1 м
09:18
3 ч 12 м
Кожанка
09:31
1 м
09:32
3 ч 26 м
Фастов-1
09:48
10 м
09:58
3 ч 43 м
Мотовиловка
10:17
11 м
10:28
4 ч 12 м
Васильков-1
10:37
1 м
10:38
4 ч 32 м
Боярка
10:50
1 м
10:51
4 ч 45 м
Вишневое
10:59
1 м
11:00
4 ч 54 м
Киев-Волынский
11:06
1 м
11:07
5 ч 1 м
Караваевы Дачи
11:11
1 м
11:12
5 ч 6 м
Киев-Пасс.
11:18
5 ч 13 м