Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КиевЭлектричка 828Л - Жмеринка - Киев, расписание

Расписание электрички 828Л Жмеринка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
05:57
Тартак
06:04
1 м
06:05
7 м
Браилов
06:11
1 м
06:12
14 м
Козачевка
06:15
1 м
06:16
18 м
Демидовка
06:20
1 м
06:21
23 м
Могилевка
06:24
1 м
06:25
27 м
Гнивань
06:30
1 м
06:31
33 м
Селищанский
06:36
1 м
06:37
39 м
Ярышевка
06:41
1 м
06:42
44 м
Веселка
06:44
1 м
06:45
47 м
Тюшки
06:47
1 м
06:48
50 м
Порпуровский
06:53
1 м
06:54
56 м
Винница(станция)
06:59
8 м
07:07
1 ч 2 м
Винница-Грузовая
07:12
1 м
07:13
1 ч 15 м
Десенка
07:20
1 м
07:21
1 ч 23 м
Сосонка
07:27
18 м
07:45
1 ч 30 м
Сальницкий
07:48
1 м
07:49
1 ч 51 м
Калиновка-1
07:54
1 м
07:55
1 ч 57 м
Воршица
08:00
1 м
08:01
2 ч 3 м
Гулевцы
08:05
1 м
08:06
2 ч 8 м
Голендры
08:18
1 м
08:19
2 ч 21 м
Николаевка
08:25
1 м
08:26
2 ч 28 м
Кордышевка
08:31
1 м
08:32
2 ч 34 м
Казатин-Пасс.
08:42
2 м
08:44
2 ч 45 м
Белоселье
09:02
1 м
09:03
3 ч 5 м
Чернорудка
09:07
1 м
09:08
3 ч 10 м
Бровки
09:20
1 м
09:21
3 ч 23 м
Попельня
09:35
1 м
09:36
3 ч 38 м
Кожанка
09:50
1 м
09:51
3 ч 53 м
Фастов-1
10:08
13 м
10:21
4 ч 11 м
Мотовиловка
10:38
1 м
10:39
4 ч 41 м
Васильков-1
10:49
1 м
10:50
4 ч 52 м
Боярка
11:03
1 м
11:04
5 ч 6 м
Вишневое
11:12
1 м
11:13
5 ч 15 м
Киев-Волынский
11:19
1 м
11:20
5 ч 22 м
Караваевы Дачи
11:24
1 м
11:25
5 ч 27 м
Киев-Пасс.
11:31
5 ч 34 м