Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КиевЭлектричка 828Л - Жмеринка - Киев, расписание

Расписание электрички 828Л Жмеринка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
05:57
Тартак
06:04
1 м
06:05
7 м
Браилов
06:11
1 м
06:12
14 м
Козачевка
06:15
1 м
06:16
18 м
Демидовка
06:19
1 м
06:20
22 м
Могилевка
06:23
1 м
06:24
26 м
Гнивань
06:30
1 м
06:31
33 м
Селищанский
06:34
1 м
06:35
37 м
Ярышевка
06:38
1 м
06:39
41 м
Веселка
06:42
1 м
06:43
45 м
Тюшки
06:47
1 м
06:48
50 м
Порпуровский
06:52
1 м
06:53
55 м
Винница(станция)
06:59
8 м
07:07
1 ч 2 м
Винница-Грузовая
07:12
1 м
07:13
1 ч 15 м
Десенка
07:20
1 м
07:21
1 ч 23 м
Сосонка
07:27
18 м
07:45
1 ч 30 м
Сальницкий
07:48
1 м
07:49
1 ч 51 м
Калиновка-1
07:54
1 м
07:55
1 ч 57 м
Воршица
08:00
1 м
08:01
2 ч 3 м
Гулевцы
08:05
1 м
08:06
2 ч 8 м
Голендры
08:18
1 м
08:19
2 ч 21 м
Николаевка
08:25
1 м
08:26
2 ч 28 м
Кордышевка
08:31
1 м
08:32
2 ч 34 м
Казатин-Пасс.
08:42
2 м
08:44
2 ч 45 м
Белоселье
09:02
1 м
09:03
3 ч 5 м
Чернорудка
09:07
1 м
09:08
3 ч 10 м
Бровки
09:20
1 м
09:21
3 ч 23 м
Попельня
09:35
1 м
09:36
3 ч 38 м
Кожанка
09:50
1 м
09:51
3 ч 53 м
Фастов-1
10:08
13 м
10:21
4 ч 11 м
Васильков-1
10:48
1 м
10:49
4 ч 51 м
Боярка
11:02
1 м
11:03
5 ч 5 м
Вишневое
11:11
1 м
11:12
5 ч 14 м
Киев-Волынский
11:18
1 м
11:19
5 ч 21 м
Караваевы Дачи
11:23
1 м
11:24
5 ч 26 м
Киев-Пасс.
11:30
5 ч 33 м