Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - УжгородЭлектричка 829Л - Львов - Ужгород, расписание

Расписание электрички 829Л Львов - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:37
Стрый
18:37
2 м
18:39
1 ч
Сколе
19:09
2 м
19:11
1 ч 32 м
Славско
19:39
2 м
19:41
2 ч 2 м
Лавочне
19:52
1 м
19:53
2 ч 15 м
Бескит
20:03
8 м
20:11
2 ч 26 м
Воловец
20:44
2 м
20:46
3 ч 7 м
Свалява
21:17
2 м
21:19
3 ч 40 м
Карпаты
21:29
1 м
21:30
3 ч 52 м
Мукачево
21:45
2 м
21:47
4 ч 8 м
Батево
22:17
2 м
22:19
4 ч 40 м
Чоп
22:40
13 м
22:53
5 ч 3 м
Ужгород
23:19
5 ч 42 м