Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - УжгородЭлектричка 829Л - Львов - Ужгород, расписание

Расписание электрички 829Л Львов - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:52
Стрый
17:52
2 м
17:54
1 ч
Сколе
18:24
2 м
18:26
1 ч 32 м
Славско
18:54
2 м
18:56
2 ч 2 м
Лавочне
19:07
1 м
19:08
2 ч 15 м
Бескит
19:18
1 м
19:19
2 ч 26 м
Воловец
19:45
2 м
19:47
2 ч 53 м
Свалява
20:18
2 м
20:20
3 ч 26 м
Карпаты
20:30
1 м
20:31
3 ч 38 м
Мукачево
20:46
2 м
20:48
3 ч 54 м
Батево
21:18
2 м
21:20
4 ч 26 м
Чоп
21:41
14 м
21:55
4 ч 49 м
Ужгород
22:22
5 ч 30 м