Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - УжгородЭлектричка 829ЛШ - Львов - Ужгород, расписание

Расписание электрички 829ЛШ Львов - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:44
Николаев-Днестровский
17:26
1 м
17:27
42 м
Стрый
17:48
2 м
17:50
1 ч 4 м
Сколе
18:20
2 м
18:22
1 ч 36 м
Славско
18:50
2 м
18:52
2 ч 6 м
Лавочне
19:04
1 м
19:05
2 ч 20 м
Бескит
19:16
1 м
19:17
2 ч 32 м
Воловец
19:43
3 м
19:46
2 ч 59 м
Свалява
20:16
3 м
20:19
3 ч 32 м
Карпаты
20:29
1 м
20:30
3 ч 45 м
Мукачево
20:45
4 м
20:49
4 ч 1 м
Батево
21:20
2 м
21:22
4 ч 36 м
Чоп
21:43
16 м
21:59
4 ч 59 м
Ужгород
22:25
5 ч 41 м