Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ШосткаЭлектричка 830Д - Фастов - Шостка, расписание

Расписание электрички 830Д Фастов - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
06:17
Васильков-1
06:41
1 м
06:42
24 м
Боярка
06:55
1 м
06:56
38 м
Вишневое
07:07
1 м
07:08
50 м
Киев-Волынский
07:14
1 м
07:15
57 м
Караваевы Дачи
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
Киев-Пасс.
07:24
16 м
07:40
1 ч 7 м
Протасов Яр
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
Выдубичи
07:52
2 м
07:54
1 ч 35 м
Дарница
08:04
3 м
08:07
1 ч 47 м
Носовка
09:03
1 м
09:04
2 ч 46 м
Нежин
09:20
2 м
09:22
3 ч 3 м
Круты
09:38
1 м
09:39
3 ч 21 м
Плиски
09:55
1 м
09:56
3 ч 38 м
Бахмач-Киевский
10:14
1 м
10:15
3 ч 57 м
Бахмач-Пасс.
10:19
2 м
10:21
4 ч 2 м
Конотоп
10:43
4 м
10:47
4 ч 26 м
Кролевец
11:22
1 м
11:23
5 ч 5 м
Терещенская
11:42
2 м
11:44
5 ч 25 м
Шостка
11:57
5 ч 40 м