Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ШосткаЭлектричка 830Д - Фастов - Шостка, расписание

Расписание электрички 830Д Фастов - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
06:15
Васильков-1
06:42
1 м
06:43
27 м
Боярка
06:56
1 м
06:57
41 м
Вишневое
07:07
1 м
07:08
52 м
Киев-Волынский
07:14
1 м
07:15
59 м
Караваевы Дачи
07:19
1 м
07:20
1 ч 4 м
Киев-Пасс.
07:26
14 м
07:40
1 ч 11 м
Протасов Яр
07:44
1 м
07:45
1 ч 29 м
Выдубичи
07:52
2 м
07:54
1 ч 37 м
Дарница
08:04
3 м
08:07
1 ч 49 м
Носовка
09:03
1 м
09:04
2 ч 48 м
Нежин
09:20
2 м
09:22
3 ч 5 м
Круты
09:37
1 м
09:38
3 ч 22 м
Плиски
09:53
1 м
09:54
3 ч 38 м
Бахмач-Киевский
10:12
1 м
10:13
3 ч 57 м
Бахмач-Пасс.
10:17
2 м
10:19
4 ч 2 м
Конотоп
10:42
5 м
10:47
4 ч 27 м
Кролевец
11:22
1 м
11:23
5 ч 7 м
Терещенская
11:43
2 м
11:45
5 ч 28 м
Шостка
11:58
5 ч 43 м