Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ШосткаЭлектричка 830Д - Фастов - Шостка, расписание

Расписание электрички 830Д Фастов - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
06:17
Боярка
07:01
1 м
07:02
44 м
Вишневое
07:10
1 м
07:11
53 м
Киев-Волынский
07:18
2 м
07:20
1 ч 1 м
Караваевы Дачи
07:24
1 м
07:25
1 ч 7 м
Киев-Пасс.
07:30
10 м
07:40
1 ч 13 м
Протасов Яр
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
Выдубичи
07:52
2 м
07:54
1 ч 35 м
Дарница
08:04
3 м
08:07
1 ч 47 м
Носовка
09:03
1 м
09:04
2 ч 46 м
Нежин
09:20
2 м
09:22
3 ч 3 м
Круты
09:37
1 м
09:38
3 ч 20 м
Плиски
09:53
1 м
09:54
3 ч 36 м
Бахмач-Киевский
10:12
1 м
10:13
3 ч 55 м
Бахмач-Пасс.
10:17
2 м
10:19
4 ч
Конотоп
10:42
4 м
10:46
4 ч 25 м
Кролевец
11:21
1 м
11:22
5 ч 4 м
Терещенская
11:41
2 м
11:43
5 ч 24 м
Шостка
11:56
5 ч 39 м