Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШосткаШостка - КиевЭлектричка 830П - Шостка - Киев, расписание

Расписание электрички 830П Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
12:54
Терещенская
13:07
2 м
13:09
13 м
Кролевец
13:29
2 м
13:31
35 м
Алтыновка
13:43
1 м
13:44
49 м
Конотоп
14:08
5 м
14:13
1 ч 14 м
Бахмач-Пасс.
14:35
2 м
14:37
1 ч 41 м
Бахмач-Киевский
14:42
1 м
14:43
1 ч 48 м
Плиски
15:04
2 м
15:06
2 ч 10 м
Нежин
15:37
4 м
15:41
2 ч 43 м
Носовка
16:00
1 м
16:01
3 ч 6 м
Бровары
16:51
1 м
16:52
3 ч 57 м
Дарница
17:07
6 м
17:13
4 ч 13 м
Выдубичи
17:23
2 м
17:25
4 ч 29 м
Протасов Яр
17:30
1 м
17:31
4 ч 36 м
Киев-Пасс.
17:35
4 ч 41 м