Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШосткаШостка - КиевЭлектричка 830П - Шостка - Киев, расписание

Расписание электрички 830П Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
13:03
Терещенская
13:16
2 м
13:18
13 м
Кролевец
13:37
2 м
13:39
34 м
Алтыновка
13:50
1 м
13:51
47 м
Конотоп
14:14
5 м
14:19
1 ч 11 м
Бахмач-Пасс.
14:40
2 м
14:42
1 ч 37 м
Бахмач-Киевский
14:46
1 м
14:47
1 ч 43 м
Плиски
15:06
2 м
15:08
2 ч 3 м
Нежин
15:38
3 м
15:41
2 ч 35 м
Носовка
15:58
1 м
15:59
2 ч 55 м
Дарница
16:57
3 м
17:00
3 ч 54 м
Выдубичи
17:10
2 м
17:12
4 ч 7 м
Протасов Яр
17:17
1 м
17:18
4 ч 14 м
Киев-Пасс.
17:22
4 ч 19 м