Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШосткаШостка - КиевЭлектричка 830О - Шостка - Киев, расписание

Расписание электрички 830О Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
12:25
Терещенская
12:38
2 м
12:40
13 м
Кролевец
12:58
2 м
13:00
33 м
Алтыновка
13:11
1 м
13:12
46 м
Конотоп
13:35
5 м
13:40
1 ч 10 м
Куколка
13:46
1 м
13:47
1 ч 21 м
Халимоново
13:55
1 м
13:56
1 ч 30 м
Хутор-Халимоново
14:01
1 м
14:02
1 ч 36 м
Бахмач-Пасс.
14:09
2 м
14:11
1 ч 44 м
Бахмач-Киевский
14:15
1 м
14:16
1 ч 50 м
669 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 56 м
Старый Луг
14:26
1 м
14:27
2 ч 1 м
Черемушки
14:31
1 м
14:32
2 ч 6 м
Великая Загоровка
14:37
1 м
14:38
2 ч 12 м
Плиски
14:44
1 м
14:45
2 ч 19 м
Хорошее Озеро
14:54
1 м
14:55
2 ч 29 м
Круты
15:04
1 м
15:05
2 ч 39 м
Приостерный
15:12
1 м
15:13
2 ч 47 м
Нежин
15:27
14 м
15:41
3 ч 2 м
Носовка
15:58
1 м
15:59
3 ч 33 м
Дарница
16:57
3 м
17:00
4 ч 32 м
Выдубичи
17:10
2 м
17:12
4 ч 45 м
Протасов Яр
17:17
1 м
17:18
4 ч 52 м
Киев-Пасс.
17:22
4 ч 57 м