Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШосткаШостка - КиевЭлектричка 830О - Шостка - Киев, расписание

Расписание электрички 830О Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
12:22
Терещенская
12:35
2 м
12:37
13 м
Кролевец
12:54
2 м
12:56
32 м
Алтыновка
13:07
1 м
13:08
45 м
Конотоп
13:30
5 м
13:35
1 ч 8 м
Куколка
13:41
1 м
13:42
1 ч 19 м
Халимоново
13:50
1 м
13:51
1 ч 28 м
Хутор-Халимоново
13:56
1 м
13:57
1 ч 34 м
Бахмач-Пасс.
14:04
2 м
14:06
1 ч 42 м
Бахмач-Киевский
14:10
1 м
14:11
1 ч 48 м
669 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 54 м
Старый Луг
14:21
1 м
14:22
1 ч 59 м
Черемушки
14:26
1 м
14:27
2 ч 4 м
Великая Загоровка
14:32
1 м
14:33
2 ч 10 м
Плиски
14:39
1 м
14:40
2 ч 17 м
Хорошее Озеро
14:49
1 м
14:50
2 ч 27 м
Круты
14:59
1 м
15:00
2 ч 37 м
Приостерный
15:07
1 м
15:08
2 ч 45 м
Нежин
15:22
9 м
15:31
3 ч
Носовка
15:48
1 м
15:49
3 ч 26 м
Дарница
16:49
11 м
17:00
4 ч 27 м
Выдубичи
17:10
2 м
17:12
4 ч 48 м
Протасов Яр
17:17
1 м
17:18
4 ч 55 м
Киев-Пасс.
17:22
5 ч