Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 831Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 831Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
13:48
Вильнюс-Пасс.
13:58
7 м
14:05
10 м
Лянтварис
14:19
1 м
14:20
31 м
Вевис
14:34
1 м
14:35
46 м
Жасляй
14:45
1 м
14:46
57 м
Кайшядорис
14:52
1 м
14:53
1 ч 4 м
Правенишкес
15:03
1 м
15:04
1 ч 15 м
Каунас
15:20
1 ч 32 м