Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 832Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 832Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
13:50
Палямонас
13:59
1 м
14:00
9 м
Карчюпис
14:03
1 м
14:04
13 м
Правенишкес
14:07
1 м
14:08
17 м
Кайшядорис
14:18
1 м
14:19
28 м
Жасляй
14:25
1 м
14:26
35 м
Каугонис
14:31
1 м
14:32
41 м
Вевис
14:38
1 м
14:39
48 м
Рикантай
14:47
1 м
14:48
57 м
Кариотишкес
14:51
1 м
14:52
1 ч 1 м
Лянтварис
14:56
1 м
14:57
1 ч 6 м
Воке
15:01
1 м
15:02
1 ч 11 м
Паняряй
15:06
1 м
15:07
1 ч 16 м
Вильнюс-Пасс.
15:19
8 м
15:27
1 ч 29 м
Науйойи-вильня
15:37
1 ч 47 м