Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 833Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 833Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
17:38
Вильнюс-Пасс.
17:48
7 м
17:55
10 м
Паняряй
18:03
1 м
18:04
25 м
Воке
18:07
1 м
18:08
29 м
Лянтварис
18:12
1 м
18:13
34 м
Кариотишкес
18:16
1 м
18:17
38 м
Рикантай
18:20
1 м
18:21
42 м
Вевис
18:29
1 м
18:30
51 м
Жасляй
18:39
1 м
18:40
1 ч 1 м
Кайшядорис
18:46
1 м
18:47
1 ч 8 м
Правенишкес
18:57
1 м
18:58
1 ч 19 м
Карчюпис
19:02
1 м
19:03
1 ч 24 м
Палямонас
19:07
1 м
19:08
1 ч 29 м
Каунас
19:18
1 ч 40 м