Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 835Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 835Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:25
Лянтварис
19:43
1 м
19:44
18 м
Кариотишкес
19:48
1 м
19:49
23 м
Вевис
20:00
1 м
20:01
35 м
Жасляй
20:11
1 м
20:12
46 м
Кайшядорис
20:18
1 м
20:19
53 м
Правенишкес
20:29
1 м
20:30
1 ч 4 м
Каунас
20:46
1 ч 21 м