Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 835Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 835Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:45
Лянтварис
19:59
1 м
20:00
14 м
Кариотишкес
20:03
1 м
20:04
18 м
Вевис
20:15
1 м
20:16
30 м
Жасляй
20:26
1 м
20:27
41 м
Кайшядорис
20:33
1 м
20:34
48 м
Правенишкес
20:44
1 м
20:45
59 м
Каунас
21:01
1 ч 16 м