Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 835Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 835Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:45
Лянтварис
20:00
1 м
20:01
15 м
Кариотишкес
20:04
1 м
20:05
19 м
Вевис
20:16
1 м
20:17
31 м
Жасляй
20:27
1 м
20:28
42 м
Кайшядорис
20:34
1 м
20:35
49 м
Правенишкес
20:45
1 м
20:46
1 ч
Каунас
21:02
1 ч 17 м