Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 840Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 840Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
20:10
Амаляй
20:15
1 м
20:16
5 м
Палямонас
20:19
1 м
20:20
9 м
Карчюпис
20:23
1 м
20:24
13 м
Правенишкес
20:27
1 м
20:28
17 м
Памерис
20:30
1 м
20:31
20 м
Кайшядорис
20:39
1 м
20:40
29 м
Жасляй
20:46
1 м
20:47
36 м
Вевис
20:57
1 м
20:58
47 м
Лянтварис
21:12
1 м
21:13
1 ч 2 м
Вильнюс-Пасс.
21:28
7 м
21:35
1 ч 18 м
Павильнис
21:40
1 м
21:41
1 ч 30 м
Науйойи-вильня
21:46
1 ч 36 м