Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 840Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 840Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
20:10
Амаляй
20:17
1 м
20:18
7 м
Палямонас
20:21
1 м
20:22
11 м
Карчюпис
20:26
1 м
20:27
16 м
Правенишкес
20:31
1 м
20:32
21 м
Памерис
20:35
1 м
20:36
25 м
Кайшядорис
20:44
1 м
20:45
34 м
Жасляй
20:52
1 м
20:53
42 м
Вевис
21:04
1 м
21:05
54 м
Лянтварис
21:19
1 м
21:20
1 ч 9 м
Вильнюс-Пасс.
21:36
10 м
21:46
1 ч 26 м
Павильнис
21:51
1 м
21:52
1 ч 41 м
Науйойи-вильня
21:58
1 ч 48 м