Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 841Д - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 841Д Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:16
Караваевы Дачи
08:22
1 м
08:23
6 м
Киев-Волынский
08:27
1 м
08:28
11 м
Вишневое
08:34
1 м
08:35
18 м
Боярка
08:45
1 м
08:46
29 м
Васильков-1
08:59
1 м
09:00
43 м
Мотовиловка
09:10
1 м
09:11
54 м
Фастов-1
09:32
10 м
09:42
1 ч 16 м
Кожанка
09:58
1 м
09:59
1 ч 42 м
Попельня
10:12
1 м
10:13
1 ч 56 м
Бровки
10:26
1 м
10:27
2 ч 10 м
Чернорудка
10:39
1 м
10:40
2 ч 23 м
Казатин-Пасс.
11:01
16 м
11:17
2 ч 45 м
Бердичев
11:41
2 м
11:43
3 ч 25 м
Михайленки
12:03
1 м
12:04
3 ч 47 м
Чуднов-Волынский
12:14
1 м
12:15
3 ч 58 м
Разино
12:26
1 м
12:27
4 ч 10 м
Печановка
12:36
1 м
12:37
4 ч 20 м
Мирополь
12:45
1 м
12:46
4 ч 29 м
Понинка
12:54
1 м
12:55
4 ч 38 м
Полонное
12:59
1 м
13:00
4 ч 43 м
Шепетовка(станция)
13:31
5 ч 15 м