Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ШепетовкаЭлектричка 841Д - Киев - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 841Д Киев - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:16
Караваевы Дачи
08:22
1 м
08:23
6 м
Киев-Волынский
08:27
1 м
08:28
11 м
Вишневое
08:34
1 м
08:35
18 м
Боярка
08:45
1 м
08:46
29 м
Васильков-1
08:59
1 м
09:00
43 м
Мотовиловка
09:10
9 м
09:19
54 м
Фастов-1
09:40
10 м
09:50
1 ч 24 м
Кожанка
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
Попельня
10:23
1 м
10:24
2 ч 7 м
Бровки
10:38
1 м
10:39
2 ч 22 м
Чернорудка
10:52
1 м
10:53
2 ч 36 м
Казатин-Пасс.
11:14
16 м
11:30
2 ч 58 м
Бердичев
11:54
2 м
11:56
3 ч 38 м
Михайленки
12:16
1 м
12:17
4 ч
Чуднов-Волынский
12:27
1 м
12:28
4 ч 11 м
Разино
12:39
1 м
12:40
4 ч 23 м
Печановка
12:48
1 м
12:49
4 ч 32 м
Мирополь
12:56
1 м
12:57
4 ч 40 м
Понинка
13:04
1 м
13:05
4 ч 48 м
Полонное
13:09
1 м
13:10
4 ч 53 м
Шепетовка(станция)
13:39
5 ч 23 м